Александр Галушкин

куда пропало уважение к ветеранам что в автобусах не уступают места?

Ответы
Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

тогда же когда эти псевдоветераны 80-70-60 лет требуют в холодном пустом автобусе уступить место только потому что я уже нагрела сидение, а остальные холодные. Тогда когда они не смотрят на знаки идут по переходу между станций неправильно толкая людей. А еще толкают на лестнице своими сумками не думая о людях. Когда держала подругу на руках и орала чтоб очнулась потому что псевдоветераны заняли все места в автобусе с внуками сидящими просто рядом(должны на коленях дети до школы сидеть) и не уступали место чтоб хоть по щекам шлёпнуть, хорошо что не было судорог тогда что было уже не раз. Я до безумия взаимна. К настоящим ветеранам я отношусь хорошо, в магазин сбегаю за них, помогу по дому если видят и просят. А это быдло игнорирую.

Александр Галушкин

я за всех стариков и не спрашиваю

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Ветеранов очень мало осталось. Просто в принципе люди мало на что обращают внимание. Вышла из больницы, в руке чемодан на колесиках, а впереди мамочка в метро не может зайти, сил держать двери не было даже у меня. Пришлось просить парней рядом помочь ей пока дочку старшую годика 4-5 этой женщины держала за руку( в метро сквозняки и можно дверью сломать даже руку если в щель попадет случайно). А сколько слепых в метро! Уже на автомате берёшь под руку и ведешь куда просят. Нужно иногда по сторонам смотреть, тогда это заметишь.

Михаил Леонидович

Молодежь поганая пошла! Им, ссукам, Джастин Бибер в 6 ом Айфоне важнее, чем Ветерану место уступить! Явно забыли, паскуды, что именно благодаря Ветеранам они сейчас живут как животные в Джунглях! Пусть им будет стыдно, а уважать и защищать Ветеранов от подобных. тварей - наша обязанность.

Александр Галушкин

верно подмечено! Респект!

Михаил Леонидович

Наш Человек! Уважуха!

Виктория Викторовна

В автобусах не катаюсь !
😉 Я согласна, уважение к ветеранам пропало
Потому что , ребенку нужно внушать и рассказывать про войну, как наши деды и прадеды защищали родину. А сейчас пошли такие мамаши....им на фиг ни чего не нужно кроме себя...

Александр Галушкин

вы правы! миром правят деньги, а уважение топчат в землю

Татьяна Шило

сейчас не только к ветеранам пропало уважение, но и к тем людям, которым нужно уступать. Это вопрос культуры людей и их воспитание. Если с детства не заложено это, то и спрашивать бесполезно.

Елена Юрченко

у нас вся молодежь тоже инвалидами стали,на дорогах головы себе срывают.Зато Узбеки и так далее,оказывают вежливость и уступают.Почет им.С них пример брать надо

Жанна Чириченко

Я к таким не отношусь) Я ветеранов очень уважаю, места уступаю и даже со всего дома собирала средства на подарки нашим бабушкам и дедушкам на 9 мая)

N2
Nuto4Ka 2211

У нас есть не одно потерянное поколение,его ничему не научили и оно своих детей тоже ничему не учат,все идет из семьи.это все вопрос воспитания

Александр Галушкин

да, вы правы

На
Наталья

все в жизни меняется.....и наше поколение увы другое,как мы не стараемся им привить любовь и уважение к ветеранам,до них не доходит....

НЕ
Наташа Ерофеева

Люди не только место ни ветеранам, ни беременным ,ни детям с мамочками не уступают. Общество деградирует.Это печально!

Александр Галушкин

в чем то вы правы

НЕ
Наташа Ерофеева

Ветераны пережили многое, а люди ноги об них вытирают можно сказать

Luna

Уважение пропало не только к ветеранам:( увы...люди гнилые просто сами по себе, не все, но многие.

Александр Галушкин

в точку!

Luna

Это очень печально( слёзы на глазах...

Александр Галушкин

воспитание пошатнулось

Борис Лихачев

Ответ один это плоды образования .Уважение история вот основа школы и семьи.

Паулинна Демидова

Не только к ветеранам вообще к пожелым беременным и инвалидам в том чесле (((

Богдана Яковлева

туда куда и воспитание людей кто воспитывал тех кто не уступает место

Александр Галушкин

это так!

Богдана Яковлева

Элементарное воспитание ...Но уверена не дай Бог будет война ..те кто не уступали место пойдут биться в рукопашку как наши деды и прадеды .. Патриотизм у нас в генах . Жаль с каждым годом все меньше людей кому можно сказать спасибо за победу

Александр Галушкин

года идут, а помнят все меньше

Богдана Яковлева

Это зависит от нас ... Мои дети носят цветы к памятникам победы 9 мая и я им рассказываю как прадед и пробабушка воевали что и как .. Это святое .. показываю их фотографии .....Память и уважение зависит от нас

Александр Галушкин

само сабой!

Наталья К

УСТУПАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ВЕТЕРАНАМ, кругом не люди, а охамевшее быдло

Александр Галушкин

сами строим свое будущее

Наталья К

немного не поняла смысл высказанного

Александр Галушкин

воспитание сейчас не то! да и в школах не учат не чему

Наталья К

чему тут научишь когда родители приходят и учителей хуевертят! естественно дети к учителям и относятся как к дерьму, поэтому и не прислушиваются к словам, а родителям некогда детьми заниматься, поэтому все дети обучаются на улицах!

Александр Галушкин

на улице воспитание хорошее получишь если не бабло родителей

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

беременным тоже не уступают и на руках с младенцем тоже не уступают

Александр Галушкин

таких надо в горячии точки отправлять может уважение появится

Мария Владимировна

это не только отношение к ветеранам а в целом к старшему поколению

Алия Восточная

начни с себя....мы в ответе только за себя и свое потомство...

Александр Галушкин

вау! я то и не знал!

Алия Восточная

запомни! теперь!

Александр Галушкин

слушаюсь и повинуюсь!

Алия Восточная

молодец ...если ты и я будем следить то уже 2-ое на Земле...выше окружающих ....вот так)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Современное поколение, воспитание порой пофигистское

Александр Галушкин

есть такое

Ольга Карнаухова

Молодое поколение слабее ветеранов. Тяжело стоять

Александр Галушкин

наверно вы правы

Danira Esalyeva

Вот этого я незнаю! Я тоже задаю этот вопрос себе