Мария

Женщины рожают ( за денег) по 8 детей,их мужья лупят ,вместе бухают ,дети растут как маугли!!! надо срочно отменить выплаты иначе народ совсем сопьется!!!

Ответы
Tony † Ae 😈

Если отменить выплаты, то это ещё меньше причин заводить ребёнка, а значит уровень рождаемости падает вниз)

Светлана

Вы уверены в том, что если им не давать деньги они перестанут бухать и рожать?

Василий Сычёв

Как обычно у нас в России . Хочешь сделать благо а выходит зло ..

Мария

🤝

Сергей Л.

Вот это очень точно! Соседка точно такая!

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже знаю мать четверых детей. Не просыхают.

Сергей Л.

Раньше женили родители, тщательно подбирая пару, теперь творят что хотят!

Дайлова Надежда Гомель

Мир вовсе сошёл с ума.

Мария

🤝

Сергей Л.

Правильно, дорогие женщины!

Ва
Вадим

да надо оказывать адресную помощь

Владимир Ермоленко

Кому надо было, уже давно спились)

Натали

Я бы таких просто стерилизовала..

Мария

я тоже!!! пусть бухают ,но детей жалко!!! зачем плодить нищету и безнадегу!!

Натали

Я таких знаю..дети несчастливы и заброшены..

Мария

🤝

Натали

☕🥐

А Б

так ить, на что пить-то будет⁉

Ан
Анна

эти найдут на что пить

Цельная Ягода 🍒

Вот именно...а пострадают те, кому эти деньги действительно как единственная помощь для проживания и кормления деток.

Ан
Анна

или приобретения жилья, теперь хоть какой то шанс молодым, попробуй на него заработать

Цельная Ягода 🍒

Точно.