Мария
Ответы
Tony † Ae 😈
Если отменить выплаты, то это ещё меньше причин заводить ребёнка, а значит уровень рождаемости падает вниз)
Светлана
Вы уверены в том, что если им не давать деньги они перестанут бухать и рожать?
Василий Сычёв
Как обычно у нас в России . Хочешь сделать благо а выходит зло ..
Сергей Л.
Вот это очень точно! Соседка точно такая!
Дайлова Надежда Гомель
Я тоже знаю мать четверых детей. Не просыхают.
Сергей Л.
Раньше женили родители, тщательно подбирая пару, теперь творят что хотят!
Сергей Л.
Правильно, дорогие женщины!
Натали
Я бы таких просто стерилизовала..
А Б
так ить, на что пить-то будет⁉
Ан
Анна
эти найдут на что пить
Цельная Ягода 🍒
Вот именно...а пострадают те, кому эти деньги действительно как единственная помощь для проживания и кормления деток.
Ан
Анна
или приобретения жилья, теперь хоть какой то шанс молодым, попробуй на него заработать