Ангелина Sss

Красота - это королева, которая правит очень недолго. Ваше мнение?

Ответы
Ирина Тихомирова

ну, не знаю...
Смотря какая.
Вот есть такие "фарфоровые" личики...
Как у американской актрисы Элен Помпео...
То, что Вы сказали - это про ее тип красоты.
Очень быстро увядает.

У меня было так.
В старших классах мальчики начали ухаживать за девочками, а на меня внимания даже не обращали. И дразнили.
"ДДС", к примеру (попробуйте - догадайтесь, что означает сия аббревиатура!),
Или так: "Девушка, а девушка! А что это у Вас за ниточки там болтаются? Ах! Это ножки"!
Дальше было не лучше.
В 25 лет я вышла замуж не за того, за кого надо... Потому что у меня была паника, что ЕЩЕ НИ РАЗУ НИКОМУ Я НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
В 40 лет (у меня уже дети подростки были) началось: "Девушка, а можно с Вами познакомиться"?
- Молодой человек, Вы слишком молоды для меня!
- Да бросьте Вы, Девушка, Вам не больше, чем мне: лет двадцать пять от силы!
Такие вот дела.
Извините, если показалась Вам хвастушкой.
Очень уж в детстве-молодости было тяжело...
А потом уже - не особо нужно.

Ангелина Sss

Часто бывают, что мужчины или женщины, не столь красивые в молодости, "расцветают" в более зрелом возрасте!

Ирина Тихомирова

А с чем Вы это связываете?

Я с тем, как к ним относились в детстве родители.
Когда ребенка любят, он себя "принимает", а не "ненавидит".
Другие люди на уровне невербального общения это чувствуют (не ждут обид, изломанности), и общение свободное.

Ангелина Sss

Ребенку с детства нужно говорить " Ты самая красивая (девочке), ты самый умный и лучший (мальчику). Мне так кажется.

Ирина Тихомирова

Да. Именно так.
Моя мать меня называла "уродиной" или "г... во фраке" (г - это глиста)...
Бабушка дразнила тем, что я похожа на своего непутевого папочку.
Такие вот дела.
Попробуй после этого вырасти в приличного человека...

Ангелина Sss

Думаю, вы справились с этим.. Желаю вам встречать в жизни больше хороших людей!

Ирина Тихомирова

Спасибо!
Не справилась, конечно. Но постоянно стараюсь с этим справляться. Это ведь "Сценарий жизни"...
(в кавычках я использовала термин Э.Берна).

Сохранённый Диэлектрик

Симпатичность женщин рождает в них не адекватное восприятие этого мира , сильно раздувая гордыню , создаёт образы - что весь мир их должен завоёвывать и быть у их ног. Обратная сторона как правило внутреннее одиночество в старости , когда телеса уже не прельщают , а красоты Души скопить не удалось )))

Сергей

МНЕНИЕ - это ВЫБОР! Выбор - это принятие ОДНОГО решения из ДВУХ (или более). Если есть ДВА решения ОДНОВРЕМЕННО, то это - ШИЗОФРЕНИЯ!!!... Нет, я - нормальный!... Я не выбираю... 😄

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а ее налет.

Игорь Гранин

Факт подтверждения тому мезальянсы вокруг которые вызывают недоумение у наблюдающих и абсолютно комфортны участникам.

ДА
Дмитрий А

молодость это недостаток который достаточно быстро проходит. Примерно так и с красотой, кстати а что есть красота?

Ефимов Виктор

Красота это незаслуженный аванс в виде внешнего превосходства. Он как незаслуженная слава портит людей.

Fuad

красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи, внешняя красота может быть временной.

Елена Котолевец

У королевы должны быть надёжные слуги...Так и у красоты...надёжные средства для её поддержания...

Вениамин Карасёв

Красота-спасает Мир до сих пор!Посмотришь и жить хочется,,не обязательно в женщине,в природе,,

Хумайра Валиуллина

Не родись красивой,красота завянет,а родись счастливой,счастье не обманет(из песни)

Валентина Ерефеева

Миловидность обманчива и красота суетна , но женщина боящаяся Бога достойна хвалы

Елена Галкина

Истинная красота и в старости обалденная, тому Ада Роговцева пример или Доронина

Елена Галкина

И заметьте на новогодние огоньки приглашают именно их харизма, а трудовой человек не в почете и нет достижений у трудяга а раньше дочки и стилевых врачи и традиции сидели за столами новогодних праздников по орт

Ангелина Sss

Я новогодние огоньки практически не смотрю, уже давно не интересно

Елена Галкина

А я год телевизор не включаю, утром гороскоп посмотрю и все, надоел

Ангелина Sss

Смотрю новые фильмы и очень много документальных фильмов

Елена Галкина

Н е. Х о ч у!!! Внучка трехлетка отучился, царство диснейи и к аручюсели а я в уши Европу плюс

Vladimir Neizvestnii

красота -это в душе и мудрости.... это не связано не с внешностью , ни с возрастом.

Олег Болдырев

Моё мнение красота лишь правит миром и нашими чувствами и нашими сердцами !!!!

Светлана Радуга

Не согласна, красота - понятие очень и очень относительное. А на вкус и цвет...

Владимир Терешков

А, бывает так, "красота - ее молодость". "Старость ее украшала", бывает и иначе.

All Марк

я бы сказал, что красота - это скорее правительство))))), что не самое главное

Елена Доманчук

особенно недолго, когда обнаруживается, что кроме красоты,головка пустая!

Галина Крицкая

Если бы она стремилась спасти мир, то её правление могло бы стать вечным...