Тима

Народ, хватит говорить гадости о лицах с Кавказа и с ср. Азии.. Мы все разные... Если Вам попадались неуравновешенные личности, то это не значит, что все такие... Уважайте личность, а не нацию... С наступающем вас с Новым Годом... Всех благ Вам и Вашим родным... Чистого неба Вам над головой...

Ответы
Майя Петрова

Тима, милый, всё это (такое отношение)- не от хорошей жизни... Людей бесит то, что уроженцы СА и Кавказа не требуют дома от своих властей создания новых рабочих мест для себя, а тупо валом валят в РФ, готовые работать за гроши и без всяких социальных гарантий... А у нас самих высокая безработица: не хватает рабочих мест, низкие зарплаты... Мы вас всех любили бы, если б вы жили у себя дома на родине, а к нам бы только в гости приезжали... А если бы мы к вам все валом поперли, отнимая у вас рабочие места дома? Представьте себе такую (обратную) ситуацию...

Helena Veselova

С Новым годом, Тима! Обходите грязь стороной. В первую очередь грязен тот, кто марает. А не тот, кого пытаются запачкать.

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего!Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какой-бы национальности.

Vi Za Vi

Просто все хлынули себя и ведут,как у себя дома. А в 90ых гнали русских. Никогда вы нам не будете друзьями

Тима

😆

Владимир Шибнев

Скажите вашим "не всем таким", что они позорят нацию, глядя на их постуаки, так оценивают и других

Alisa......

Я уважаю ваш народ. Не обобщайте пожалуйста. Очень помогли в трудную минуту. И вас с новым годом.

Галина

А И САМОМУ НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ ,С НАСТУПАЮЩИМ . МИРА ,СЧАСТЬЯ ДРУЖБЫ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ .

Просто Вишенка

С Новым Годом, Тима! Пусть мечты сбываются и хорошие Человеки пусть почаще Вам встречаются!!!

Психоделический Енотик )

Всех благ и вам , я соглошусь гады есть везде , а так есть много знакомых весьма хорошие люди

~Н~Н~Ф~

И вам уважаемый доброго здоровья, новых, приятных встреч с хорошими людьми! С Новым годом!

Галина Бузаева

С Новым Годом Вас!Любви,здоровья и достатка желаю🐥🌈🥂

Сергей Никифоров

Согласен, не плохих народов, есть плохие представители народов.

Stormbringer

Уважайте нацию , а не отдельных личностей которые её позорят .

Костя Кузнецов

Правильно, и тебе, успехов и всего доброго, С новым годом!

Ир
Ирина

👍🙂👍🥂🎄С Наступающим!

A Lina W

Верно!С праздником!🎅☘️☃️🍾

Лена

А мы и не говорим никогда. С Новым годом!

Светлана

Народ и говорит об неуравновешенных.

Шепот

В каждой нации придурков хватает!

Ко
Константин

Незнаю много друзей с кавказа