•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Если есть "негодяй",значит где то есть и "годяй")))?

Ответы · страница 3
Михаил Цветаев

"Негодяями" раньше называли молодых людей негодных к воинской службе.))

Mr
Mr.@

Логично..Если есть анти- лопа, следовательно,должна быть и лопа-АДЕПТ))

Синюшный Роджер

ага! *не* забудь при определении любимого и ходить далеко не нада )

Ви
Видитьненужно

Видать так . А кого вам больше хотелось бы ))) голая или негодная ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У меня есть все что я хочу.)))

Сергей Кузнецов

Однозначно! Смотрят такие годяи своими годяйскими глазёнками...

Грыгорий Пантелеич

Осталось только найти, он как Ети. Всё слышали но не кто не видел

Виктор Ларин

получается всмысле годный . то есть достойный . есть есть ищите

Владимир Селезнёв

нуу если есть трикотаж..значит где то зарылся четырекотаж😂👌

Владимир Селезнёв

хде поставим продолжение банкета

Ле
Лео

Бляааа..какое глубокое проникновение в суть русского языка....!

Виталий Новиков

где-то есть годяй... точно ))) и нелепость становится лепостью )))

Виктор

Естественно!"Без поражений нет побед ии равен счёт удач и бед"

Александр Чудинов

Это слово наверно имеет общее со словами "годный" и "не годный"

Кот Василий На Пенсии

Словом негодяй называли мужчин, не годными для службы в армии

Алик

Баланс должен существовать, иначе природе ничто не создать....

Евгений Во-Ин

негодяй - по опредлению -есть недостойный никакого уважения

Андрей Захаров

)) интересная трактовка - негодный - негодяй, годный - годяй))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну,как о так...)))

Ан
Анна

Когда найдете, покажите его людям. Его должны увидеть люди.

Пират!!!!!!!

Это антоним к слову "негодяй"??? Хороший человек, наверняка)

По
Порфирий

Ага. Если есть нехай, то есть и хай. А означают одно и то же.

Максим Прохоров

Согласен.Только в русском языке есть только первое слово.