Света Болотина

Ты спишь, стук в дверь, к тебепришли друзья... у тебя вхолодильнике стоит:водка,сок,пиво! Что тыоткроешь первым?

Ответы · страница 2
International

ВОДКУ. НО Я НЕ АЛКАШ.............))))))))))))))))))

Nuriddin T-Х

двер патом долодилник патом сок

Nuriddin T-Х

а глаза патом в тоже парядке да?

Мария Гусева

сначала глаза, а потом, как хочешь! 😉

Екатерина Кулик

вотку и сок а для себя пиво....)))))

Мария Гусева

Как же глаза? Их наверно сначала открываем;-)

Екатерина Кулик

зачем глаза???если есть открывачки...))))))

Дмитрий Бобров

Я сок,алкоголь не употребляю.

Дмитрий Бобров

Тогда дверь,не сразу понял,что вопрос с подвохом.

Дмитрий Бобров

Я сплю с открытыми глазами,так что дверь.

Евгений Ермаков

пиво) а после водка с соком)

Евгений Ермаков

что "нет"? ты меня спросила: что я открою и я тебе ответил... а вот причем здесь твоё "нет" я не понял

Галина Лумеровская

ты откроешь глаза, т.к. ты спишь)

Евгений Ермаков

не уверен в твоей правоте... во время того как ты спишь, как ты можешь узнать что к тебе пришли именно друзья не спросив в дверь: кто там? у меня такого не бывает что бы я ходил к двери с закрытыми глазами )))) так что если вопрос стоит таким образом, что открыть первым, так это будет входная дверь что бы впустить их )))

Галина Лумеровская

но при стуке ты все равно откроешь ГЛАЗА!

Евгений Ермаков

согласен, но вопрос был поставлен таким образом, что после стука стало уже известно что пришли друзья, а не открыв глаз ты не узнаешь что это именно друзья... получается вывод: что глаза были уже открыты до логического завершения вопроса!

Сергей Февральский

все подряд и в один стакан.

Сергей Февральский

а я бы именно так и не иначе!!!

Мария Гусева

А как же глазки?! :-D:-D:-D

Сергей Февральский

они сначала испугаются а потом им будет весело и они заблестят

Анжела Муратова

дверь чего одному то пить))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не открою. Пусть мимо идут

Шепот

вот-вот!)))не фиг шляться,когда я сплю!))0

Ильдар

не хотел но открыл глаза

Шепот

ничего!пусть лесом идут!

Игорь

Вероятно входную дверь)

Игорь

Это наверное чтоб быть уверенным в том что всё разнообразие не приснилось?))

Дар Ветер

входную дверь))))))))))))))

Галина Лумеровская

вопрос что откроете, а не как друзья зайдут

Дар Ветер

значит у вас чтото не о том...

Галина Лумеровская

у меня все о том) первым ты откроешь глаза, т.к. указанно в загадке, что ты спишь

Дар Ветер

я могу их вообще не открывать, часто так делаю...

Дмитрий Осипов

глаза потом дверь

Мария Гусева

Слизал где нибудь ответ?! 😉

Дмитрий Осипов

нет проиграл спор на этой загадке

Владимир(Деревня Москва)

сплю? тогда глаза

Владислав Афанасьев

расчехлю ружжо

Мария Гусева

:? :? :? с вами таки опасно иметь дело!

Владислав Афанасьев

таки ж это смотря как его иметь)

С.
Севара ...

глаза наверное

Иван Патрушев

Сначала открою дверь друзьям!

С.
Севара ...

А действительно. Проснуться ведь и потом можно. Многие на работу так встают

Ольга Дружинина

холодильник))))

Ольга Дружинина

угадал а...))))) а то варианты закончились..))

Александр Григорьев

Входную дверь.

Александр Григорьев

Невнимательность- мое второе имя...

Николай Иванов

дверь друзьям

Николай Иванов

И правильно. холодильника самому можно дверцу открыть и всё выжрать пущай друзья на лестнице толкутся.

Николай Иванов

Понятно. вы всё на глаза намекаете. но это не факт, масса людей с полуоткрытыми и открытыми глазами спить. Вы это у народа кто в учебке на карауле стоял посроошайте.

Николай Иванов

угу 🙂 вы чётко выполняете соц заказ государства. плодите и растите налогоплатильщиков. И это с точки зрения государство - правильно. Но сами то не живёте. Может быть вы бы известной писательницей стали бы или учёным.... а так ОБЯЗАНЫ 🙂 🙂

Тимур Халилов

Холодильник!)

Тимур Халилов

Тогда по написанному порядку)

Тимур Халилов

Ну тогда дверь,а так сначало хотелось выпить потом открыть!)))

Тимур Халилов

Ха не всегда они открываются,я например и с закрытыми открываю)))