Раиса

У меня только что родилась двоюродная внучка) Могу ли я теперь считать себя бабушкой впятерне?)

Ответы
Зия Юсуфи

Самое главное что ты очень красивая и молодая .....а внуков с Богом пускай будут -это же радость ...

Раиса

спасибо большое,очень приятно!

Александр Лагвиненко

пока не знаем ,пока сама ты не примешь свою пятую внучку,то тогда можешь считать бабушкой:ПЯТОЙ!

Александр Лагвиненко

ну всё тогда на этом и порешили

Indeets Rybkin

да не спешите вы с бабушкой, представьте себе каково дедушке будет, спать с бабушкой... ))

Раиса

ммммм....даааааа....спешить уже некуда, дедушка спит с бабушкой уже 9 лет)))))

Indeets Rybkin

у меня от одного слова, что бабушка, а от другого что спать с ней, уже дыхание сбивается)))

Александр Родин

Конечно, если вы её любите также как и своих. Счастья Вам и Вашим внукам!!! 😊

Раиса

о да, племянница у меня единственная, любимая) спасибо Вам!!!)

Олег Барчук

Не важно в каком Вы родстве, главное это маленький, тепленький человечек.

Олег Барчук

Помню как своих детей привез домой, особенно дочку вообще крошка была.

Раиса

и у меня две внучки чуть больше пары кг были

Сергей Фёдоров

Нет, надо троюродную внучку ждать. А лучше когда от свекврови что родится

Любовь Тишенина

вопрос не понятен, двоюродная бабуля..., а, вообще, как назовешься

Раиса

родных внуков четверо, прибавилась двоюродная, вот прикалываюсь была четырежды бабушка, а как теперь..))

Лариса Демидова

Можешь считать , если найдешь дедушку лет на 12 моложе

Лариса Демидова

В самый раз, а моложе еще лучше. Дерзайте девчонки !!!

Раиса

11 лет живу, ему через месяц 40 стукнет,пора менять))

Лариса Демидова

Ни в коем случае не менять,просто надо стимулировать. они все одинаковые. Не факт , что попадется хуже

Раиса

не скажи) 4 мужа,все разные, одно роднит зелёный змий

Лариса Демидова

Главное , что бы был рабочим )))

Раиса

воспитала помаленьку) ребенка родила

Тарас Александров

вполне...даже можешь себя считать бабушкой-героиней

Раиса

дедушке через месяц сороковник)

Nikolai Garskov

двоюродные не считаются. Придется самой рожать!

Nikolai Garskov

Какая то даже не арифметимеская прогрессия, а как будто бы Китайская! Хотя еще не вечер?

Раиса

))) ага.детей то уже не прибавится, а вот внуков может быть ещё много))

Елена Гудзенко

Нет, вот будешь бабушкой. И НЕ БУДЕШЬ СПРАШИВАТЬ

Раиса

так я уже 9 лет бабушка, и уже четырежды

Минина Ольга

да ))) поздравляю ))) 🌹 🍷 🍷 🎂

Минина Ольга

доброго здоровья вам и вашим близким 💋

Наглый Нахал

А у мИня сын,но жена Аб этАм ещё нИ знает.

Друзь Друзев

если вам нравится, то вы можете считать

Раиса

просто своих четыре, могу ли двоюродную к себе приписать))

Друзь Друзев

я вас даже поздравляю! такая вы молодая, а столько внуков уже...

Раиса

спасибо! у меня ещё и 5летний сын))

Николай

Это когда чья то пятерня вас обнимет...)

Раиса

Ну до сих пор я говорила, что я четырежды бабушка, а теперь как ?)

Борис Вакс

почему впятерне, двоюродной бабушкой

Раиса

потому что своих уже четверо

Борис Вакс

Все равно бабушка, хоть их будет 10

Петр Снежо

Поздравляю, ты бабушка в пятый раз.

Афанасий Потеряйко

нет. бабушки бывают только родные.

Раиса

спасиб,значит только четырежды)

Афанасий Потеряйко

возможно. а по правильному будет так. внучатая племянница.

Раиса

правильно и так и так, зависит от желания)

Афанасий Потеряйко

и так правильно. у моего племянника дети тоже зовут меня дедушкой.

Владимир Губанов

Да хоть в шестерне,если нравится...

Елена Кемечеджи

Лучше тогда бабушкой в квадрате!

Раиса

внуков то пятеро, какой тут квадрат)

Елена Кемечеджи

Такая бабушка молодая,супер!!!

Раиса

так сыну младшему всего 5 лет, надо держаться))

Елена Кемечеджи

Да,я смотрю вам скучать не приходится!