Ваша Маша

Вопрос к мужчинам. Смогли бы вы быть в отношениях с дамой, у которой есть ребенок?

−5
Ответы · страница 2
Алексей.

Вопрос не в том смог бы или нет. Вопрос как воспримет ребёнок и какие будут отношения с ним ...

Михаил Черевичный

Легко. Впрочем так со мной было много лет назад и после мы счастливо прожили долго, долго! 🙂

Ва
Вадим

Я смог, без проблем, у жены дочка ей тогда 10 лет было. Отношения сложились дай Бог каждому.

Dmitriy Zheleznyak

смотря в каких отношениях... что-то типа дружбы, - да конечно... более чем дружба, - вряд ли...

Михаил Батов

Я смог.... хотя ощущение дискомфорта и некоторой брезгливости никогда не покидало меня...

Аркадий

Конечно. А что такого? Другое дело, удалось бы или нет наладить отношения с ребенком...

Сергей Данилов

конечно в жизни всякое случается она может и не виноватая если он оказался слабаком

Даже Так...

так то к чужому котенку привыкаешь, что говорить про человека, но все индивидуально

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не только смог бы, а имею такие отношения . . . А когда ребёнок мешал отношениям?

Виктор Соловьев

Проще жениться что ли?..все может быть.. Но часто накладки бывают..сложнее это.

Ев
Евгений

Да без проблем , а вы смогли бы жить с мужиком у которого ребёнок живёт с ним .

Ваша Маша

даже не знаю...честно, вряд ли

Ев
Евгений

🌹 . За честность . Я ни одну женщину не видел и не знаю которая бы воспитывала чужих детей , а мужики каждый второй .

Niherasebeblia

ну так уже 21 год в таких.ребенку на момент знакомства было 19 лет ,студентка!

Владимир Дружин

только если она будет без макияжа .

Юрий

вполне. Разве дети могут быть для кого то помехой? Ну разве что для идиотов

Сергей Павлович

Сейчас такие отношения бывают даже если у дамы есть не один ребёнок и муж.

Игорь Морозов

Каждый из нас способен на многое , вот только порой и сами не знаем на что !

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...🎼🎸💃😍

Алексей Еськин

было дело и не раз и жил даже с такой и никому не посоветую категорически

Сергей Горбачев

У моей жены 2 ребенка от первого брака, есть общий. Живем 8 лет, все хорошо

Улыбка)))

у меня две знакомые с детьми и живут с другими мужчинами..взяли с детьми

Улыбка)))

есть которые против