Людмила Шевченко

Синоптики объявили, сегодня вечером у нас будет дождь. С... и где ваш дождь? Кому блин теперь верить? Кто скажет???

Ответы
Лев Аксенов

В Англии, если синоптики объявили солнечную погоду, большинство англичан берут с собой зонтики . Есть анекдот. Сталин спрашивает синоптиков; На сколько ваш прогноз подтверждаетс. Ответ; На 30 %. Сталин, Так Вы говорите наоброт, будет подтверждаться на 70%. Но синоптики так и не прислушались к совету мудрого Иосифа.

Анатолий Мюллер

Синоптики ошибаются только один раз, зато каждый день. Они же сразу предупреждают, что,то , что они говорят-это прогноз. 😝

Yerlk T

о, мне тож пишло сообщение - значит ты недалеко живешь, значит приду в гости - Актау что на море... а ты

Yerlk T

чего именно чего именно - вот догоню - не убежишь...

Yerlk T

а дыхание у меня покепче будет - вввыдохнешся.

Александр Ксенофонтов

УСТАНОВИТЕ НА КОМП САЙТ - RP5.RU И У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ ПРАВДИВЫЙ ПРОГНОЗ. ПОЛЬЗУЮСЬ ОКОЛО 10 ЛЕТ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только не синоптикам,но они не виноваты,просто не попали,а вот политики прямо лгут

Азат Файзи

Посмотрите на небо,если есть облака, то дождь возможен.А если ясное, то не быть ему.

Hillar Kibal

Они же не объявляли, на какую кочку , а на какои округ, область тли страну!

Жагуда Жумагалеев

Господу богу верьте Людмила. Если он пообещает, то обязательно сделает.

Жагуда Жумагалеев

Все, что происходит - это обещание бога. И все, что не происходит - это тоже его обещание.

Наглый Нахал

Вон видишь геологи дрова рубят?Однако значит зима будит холодной!

Александр Жук Эстония Таллин

Синоптики вас не обманули они сказали что У НАС не у вас же....

Радомир Велес

Ну так ведь синоптики ошибаются один раз ...но каждый день ))))

Bahytzhan Amandykov

синоптики не объявляют а прогнозируют,а это не одно и тоже

Сергей Селезнёв

это дятел настучал по барометру...муху вытаскивал.... 😀

Александр Иткин

Синоптики никогда не ошибаются.... Они только путают даты

Niherasebeblia

синоптиков всегда выручает слова-"местами и вероятно"!

Светлана Войцеховская

Синоптик ошибается только один раз!! Зато ежедневно!

Владимир Калеганов

Синоптикам . Они ошибаются один раз . Но каждый день !

Надежда Надежда

бабушке, если у неё суставы ломит, будет дождь

Ал
Алеся

синоптики ошибаются один раз, но каждый день)

Лидия

Больной ноге : если начнет " крутить"- к дождю