Go
Goosha

Каков ,,срок годности"ваших знакомых, собеседников,через какое время они становятся вам неинтересны,а их сообщения,ответы перестают волновать и вызывать эмоции?

Ответы
Лариса

для меня не существует срока годности. человек не может быть привязанным как на веревке к диалогу со мной. Сужу по себе. Когда мне в жизни тяжело совсем, мне не хочется общаться ни с кем, совсем. Трудный путь я должна пройти, ну а потом я появлюсь... Наверное у каждого человека такое бывает...

Светлана

Было долгое общение со многими друзьями лет 6-7 в одной из соц.сетей... Потом один человек умер, и как-то вся большая компания развалилась...

Светлана Зарубина

Можно годами общаться на расстоянии, и все в порядке. Но вдруг кому то приспичит перейти в соцсети, и все, срок не долог.

Go
Goosha

по телефону?

Светлана Зарубина

По нему

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

собственно волнения и эмоций я ни к кому из собеседников тут не испытываю)))) так что сроков годности у них нет))

Go
Goosha

Мир ограничен спрашкой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну нет конечно, в реальной жизни, мои эмоции могут адресованы только очень близким людям,

Ел
Елена

Вижу, как их список друзей заполняется молниеносно непонятными личностями, сразу же прекращаю с ними общение

Ол
Ольга

Это зависит от того, совпадают ли наши интересы. Мне нравятся духовные темы, так как это вносит смысл в жизнь.

Тихая Мелодия

Точно ответить на этот вопрос не возможно.Бывает два-три дня,но есть и теперь, с кем общаюсь годами...

❤️Мышка С Марса❤️

😑полгода.. потом уже все, хоть в стенку залезай от скуки.. эх.. сливался один, в реал не шел..

Ев
Ева

Очень быстро2-3 раза и они сдуваются, распыляются, становятся просто неинтересны

Иван Куцаев

С одной была переписка 7 лет.с другой 5 лет. а так как придется нет интересных .....

Светлана Из Деревни Нагаркот

От наполнения собеседника зависит.С некоторыми мы уже лет 9 точно в контакте

Go
Goosha

Зануды

Endarkenment

не задумывалась настолько вперед, общаемся же в моменте.
странный вопрос.

Go
Goosha

не с кем по долгу

Endarkenment

азбукой морзе можно растянуть)

Go
Goosha

растягивать так уж растягивать..

Интересный Я!!!

меня всегда волнуют, очень долго их припоминаю, но они сами теряются

Инга Зайонц

через мгновение! я их забываю, и опять новеньких постоянно подвозят

Любовь

всё зависит от того.ЧТО и КАК говорит(пишет) собеседник

Marina Sadovaya

По разному. А с кем то до сих пор болтаем, подружились

Ев
Ева

Скажу так, я однолюбка, не воспринимаю метущихся

Go
Goosha

а где твой залюбленный?

Ев
Ева

Написала

Татьяна К

Не веду такую статистику...даже и не знаю...😏

Турандот

Написано: "ВОПРОСЫ ЗДЕСЯ БЫЛА ГОШИ". Смешно.

Марфа Васильевна Я

По разному.. если на одной волне то долго…

Марфа Васильевна Я

Это что-то изменит?

Go
Goosha

Узнает точно!

Марфа Васильевна Я

Если надумаю встречаются -он меня узнаёт даже сзади…

Go
Goosha

Из тысячи

Марфа Васильевна Я

Из миллиона