Ольга Гончарова

Кто или что для вас судьба:злодейка.мать родная,рок или как карта ляжет?

Ответы · страница 4
Георгий Иващенко

как фишка ляжет. Боремся с трудностями по мере появления

Sergey Big Bear

Как карта ляжет.Или грудь в крестах.или голова в кустах.

Ольга Гончарова

А вы авантюрист,однако))))

Sergey Big Bear

Нет служил долго диверсантом.И воевал много в разных странах и на разных континентах.

Людмила Хандрыко

у меня все прекрасно а как назвать свою судьбу не знаю...

Людмила Хандрыко

наверно нет ведь я к сегодняшнему дню прошла сложный путь...

Ольга Гончарова

Значит вы ее просто приручили))))

Спартак Деменев

Свет на пути все очевидно и просто. И во тьме тотже Свет.

Vasilii Dodul

Сделай. что должно и будь что будет.% 70 - как карта ляжет.

Светлана Торина

Судьба она моя, прожила как смогла, и буду дальше жиль

Светлана Торина

А вы не можите это сделать

Петр Евдокимов

Если человек сам себе хозяин, то судьба - звук пустой.

Петр Евдокимов

Жизнь утверждает - Стоит согнуться один раз и уже не выпрямишься...

Ольга Гончарова

Я видела,что гнулись,но не ломались)))А когда выпрямлялись-то мало никому не показывалось))))

Петр Евдокимов

Отступить - не значит согнуться....

Ольга Гончарова

Да,отступить,чтобы увидеть то,что вблизи не видно....

Ольга Гончарова

Спасибо на добром слове))))))

Евгений

Последнее. Всяко раскидывается, но в целом пока прёт

Ольга Гончарова

Авантюрный у вас характер))))

Евгений

Думаю, без здорового авантюризма жизнь скучна

Ольга Гончарова

Я полностью с вами согласна.....

Нурали Абдиев

у тещи дома ремонт-судьба. к нам приехала- злодейка.

Фима Задунайская

чегой-та заманала...она меня...не успеваю смиряться.

Фима Задунайская

)мы явно с вами говорим об очень разном...но я понимаю,о чем вы,и как раз это совершенно "не мое".Я от советующихся отбиваюсь руками-ногами.)

Ольга Гончарова

В таком случае вы намного мудрее и умеете сказать свое твердое "нет"...

Фима Задунайская

Да...недавно...научилась,если честно.)

Фима Задунайская

Я в молодости трех подруг замуж "выдала"за своих"женихов"))Недовольных нет...)

Ольга Гончарова

Но я благодарна всем небожителям,за то что мне преподносили такие уроки...Без людей невозможно что-либо понять..В вакууме мы бы не стали,кем стали...

Ирина Плуталова

Ну по какой то определённой дорожке мы точно идем

Александр Горбач

Эт точно как карта ляжет. Но можно и подшулерить.

Ольга Гончарова

Говорят,что долгожители.-это те люди.которые не выполнили свою программу в жизни и им несколько раз дается шанс ее выполнить...

Александр Горбач

Ну в долгожители мне рановато записываться, хотя программу минимум выполнил.

Ольга Гончарова

Интересно,какая это программа,а я выполнила по вашей системе мер?

Александр Горбач

Нет, уважаемая. Вам еще далеко до выполнения вашей программы минимум по долгожительству, так как женщины по статистике живут дольше.

Ольга Гончарова

Моя бабуля умерла в сто лет и десять дней,а мама не захотела сидеть на диете,поэтому ушла раньше...Я думаю,что и у меня еще много запланировано,лет двадцать уйдет на осуществление....

Игорь Морозов

как сам захочу...не злодейка она, мы сами злодеи...

Ольга Гончарова

Что захотели,то и сотворили?

Ольга Гончарова

Тогда там все ваше,родное...

Игорь Морозов

Ну, да! Как ЗАХОТЕЛ, ТО И ПОЛУЧИЛ!!)))

Марк

Я не суеверен, верю в Бога, моя судьба в его руках

Ольга Гончарова

Спасибо,и вас с Рождеством!!!

Л*
Лиса *********

«Прими случайное и случится предначертанное...»

Василий Сажнев

Не могу сказать. Как говорил Евдокимов "Судьба!"

Александр Шебалин .

Всегда надеюсь на лучшее,а там как карта ляжет.

Александр Шебалин .

Всё возможно,но этот поворот привёл практически никуда.Я попал в аварию,и после неё еле выжил,спасла мама.Пережил массу операций,и остался без последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я почему-то помню в совершенстве.аж все номера телефонов

Александр Шебалин .

Видно я раньше хорошо знал интернет,и сейчас спокойно с ним работаю,нахожу всё что мне надо.

Ольга Гончарова

Я знаю человека,который в 22 года стал инвалидом,от него ушла жена,он учился ходить 6 лет,сейчас женился на самой красивой девушке,моей подруге,открыл ИП,заработал себе на операции в Москве и смог оплатить евроремонтик в своей квартире..

Александр Шебалин .

Молодец!Сделал рывок к жизни.

Ольга Гончарова

Но я считаю.это все делалось для того,чтобы она всегда была рядом))))

Владимир Новиков

карта ....всегда ложиться так....как я ее кладу)))))

Ольга Гончарова

А вантюрист вы ,батюшка))))

Владимир Новиков

ну нет)))) просто я с картами на ты))))))

Дмитрий Безматерных

Предначертанной судьбы нет. Мы сами ее создаем

Ольга Гончарова

Иногда такие кренделя выписываем))))

Юлия Пак

Начало было тяжелым, а дальше сплошные чудеса.

Ольга Гончарова

Пусть будет еще чудеснее!!!

Юлия Пак

Спасибо. Я вчера и так в 4-й раз бабушкой стала! Обещают еще парочку... 😄