Victor. By

почему белые медведи не едят пингвинов? они что, настолько не вкусные??😄

–1
Ответы
Хелька .

Смотрела ролик , как пингвин удирал от акулы или кита , просто потрясающе , какой пингвин подвижный в воде , думаю , медведи за пингвином не угонятся

Victor. By

это да...самый страшный враг у них это касатка...медведь и рядом не стоял

Хелька .

А я ролику сразу не поверила, такие выкрутасы выкаблучивал пингвиненок

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя жена с севера, типо чуча. Говорит я не разу не видела пингвинов! Они на другом полюсе! У меня друг был белый медведь, я называла его Умкой. )))

Victor. By

жалко Умок, жизнь проживут, а курятины так и не попробуют

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нормальные они! Фигячут людей на завтрак! Умки ваши!))) От него сбежать человеку нельзя! Не злить можно и всё!

Виктор Шаламов

Да нет. Они просто до них дотянуться не могут. Белым медведям, чтобы до пингвинов добраться, нужно тысяч 20 километров пройти да ещё и по жаре.

Victor. By

мда, и в плавь не вариант, видать не судьба

Уральская Рябинушка

А кто к кому должен идти-едок к еде или еда к едоку, через весь глобус, через моря и океаны, пустыни и пески двигаться? Приветствую, Беларусь

Victor. By

да чо там идти, два лаптя по карте...да и Урал не горы 😁

Уральская Рябинушка

😆Обижаешь. Урал-гора, на севере вон какие скалы там есть

Victor. By

ладно, не прав, признаю...я любя!

Уральская Рябинушка

понимаю.☺️За столько лет, и не понять друг друга? Такого не должно быть

Pələng

Белые медведи живут в Северном полушарии, а пингвины в Южном, поэтому при всем желании медведи не могут получить на обед пингвина,

Victor. By

вообще то при всем желании это не проблема...😄 подумаешь полюса, два лаптя по карте

Mihail Ozur

Может зажрались просто. А может их пиндосы зашугали , что белым нельзя есть черных пингвинов. Что это будет проявление расизма.

Victor. By

вот эта тема мне ближе...надеюсь только что мишки не поедут ласты целовать пингвинам и извиняться 😄

Пётр Ермаков

От пингвинов у них изжога, да и далековато они от медведей - почти 20000км - проще сожрать ластоногого в своём ареале обитания....

Victor. By

12 714 км. ну да, далековато

Пётр Ермаков

Простите за неточность по долготе....

Victor. By

была бы проблема 👍

Павел

Мишки белые у нас в Заполярье тусуются, недавно один приходил, а пингвины в Антарктиде, так что не судьба им встретится.

Павел

Ну так видал как на полном серьёзе у дам спрашивали почему Лермонтов Пушкина застрелил и те ещё и пытались объяснить.

Victor. By

да ладно 😄😄😄 не попадались такие умки

Павел

Да слава Богу что не попадались. Ещё имбицилам что то объяснять.

Victor. By

👍✌️😜

Павел

Как то так

Анатолиевич

какой умный вопрос, это только профессор-зоолог ответить может, если знает , где обитают пингвины, и где медведи.

Victor. By

да знаем мы где кто...вопрос как помочь мишкам?

Леонид Леонидов

Потому что они живут в разных местах. Медведи в Арктике, а пингвины в Южном полушарии, в основном в Антарктиде.

Victor. By

да ладно! и что? что мешает устроить им рандеву?😁

Владимир Макаревич

долго же однако медведям придется добираться до противоположного полюса,чтобы пингванчиком полакомиться

Victor. By

вообще то при всем желании это не проблема... подумаешь полюса, два лаптя по карте

Владимир Макаревич

у мишек лаптей нету

Victor. By

проблема, надо подогнать гуманитарку

Владимир Макаревич

лучше глобус

Victor. By

во👍!

Леонид 獅子急 Шестаков

не могут встретиться - полюса прописки разные... белые медведи в Арктике, а пингвины в Антарктике...

Victor. By

так а шо мешает на Экваторе встретиться?

Леонид 獅子急 Шестаков

океаны...

Victor. By

ну не в океане же они будут встречаться

Леонид 獅子急 Шестаков

надоело искусственное раздувание несуществующей проблемы... типа, а если бы он вёз патроны?...

Victor. By

ну так закройте сайт, какие проблемы...я отдыхаю, прикалываюсь и не собираюсь решать существующие проблемы...для их решения есть другие сайты

Селия Вымри

Я думаю, они очень дороги, а медведи жадные, не хотят за дальние перевозки в себестоимости платить

Victor. By

👍

Игорь Морозов

Не то слово - настоящая гадость ( как утверждают медведи ) . Поэтому и ушли на другой полюс .👌

Victor. By

видать конктерно подванивало, раз так далеко дернули

Ку
Кубаночка

Насколько мне известно, то медведи есть рыбники и травоедущие..А вот мясоедущих нету!!😜

Victor. By

жрут они тюленей за милую душу...это ж северяне, а не лесники

Ирина

Они жрут даже полярников вместе с унтами.А пингвинов просто не встречают,полюсы разные

Валерий

А вы пробовали? Это такая гадость. Рыбой насквозь воняют. Их даже крокодилы не едят

Валерий

Ну как же. Вот его фраза : Я достаю из широких штанин...

Victor. By

так я ж не какая то там, гражданка!...

Валерий

А это здесь при чем?

Victor. By

тоже Маяковский

Валерий

А! Да!

Сергей Яворов

Они очень шустрые. Настолько, что смылись от медведей на противоположный полюс

Victor. By

это да, они и касаток умудряются нае...обмануть короче

Сергей Яворов

Пройдохи ещё те

Victor. By

точно

Viktor Piskov

Белые медведи на другом полюсе живут! Пингвины на северном полюсе не бывают.

Viktor Piskov

Больше тридцати миллионов лет образовался пролив между америкой и Антарктидой, самый широкий в мире.отрезал путь сухопутный из америки...

Victor. By

что такое тридцать миллионов в размерах галлактики - мгновенье...правда есть вероятность что и потомки не увидят этой встречи, перспективы не радужные ибо идет не рассвет, а закат галлактики...

Viktor Piskov

Некоторые учёные считают, что образование пролива Дрейка привело к похолоданию климата.И похолодание скоро вернётся, сейчас просто такой период потепления, который скоро закончится.Тысяч через несколько лет...В масштабах планеты это секунды.

Victor. By

и я отом же...думаю все катаклизмы произойдут даже и без нашего вмешательства...вымрут человеки, а потом возможно и возродятся...круговорот людей во вселенной

Viktor Piskov

Считается что самый большой вулкан, который извергался 400 миллионов лет назад , уничтожил больше 90 % всех живых существ на Земле. Кратер его это Сибирь.Низменность, окрашенная зелёным цветом на карте, а Уральские горы часть кратера.

..
. . .

Белые на северном полюсе, пингвины на южном полюсе, не пересекаются

Victor. By

что мешает встретиться на экваторе?

..
. . .

То и мешает что водятся в холодных водах

Victor. By

хоть согреются, позагарают

..
. . .

Да ладно