Ма
Мария

ПРАВДА ЛИ ЧТО ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ИГРУШКА В РУКАХ МУЖЧИНЫ..

Ответы · страница 2
Александр Литвинов

Не обязательно. Всегда знай себе цену, и твоё место в жизни будет соответствующим.

Талгат Акмаганбетов

Я одинокий мужчина, но я боготворю всех одиноких и не только одиноких цветов... !!!

Зауреш

Почему только одинокая? Любая может стать игрушкой,если сама захочет позволить

Сергей

А я думаю что это зависит от женщины...как она захочет...чтобы с ней играли ☝️

Игорь Малицкий

Глупость для глупых людей. Екатерина была одинокой, но игрушками были мужчины

Вячеслав Спиридонов

Нет это ошибочное мнение. Прада то, что она очень хочет чтобы с ней поиграли.

Вячеслав Спиридонов

Наверное бывает. на крайний случай.

Галина Нуржанова (Майструк)

смотря какая женщина....не надо позволять мужчине играть с собой никогда....

Валя Гончаренко

Быть или не быть игрушкой зависит не от одиночества и даже не от мужчины...

Нета

Нет не правда. Какое допускаешь к себе отношение так к тебе и относятся .

Дина Байдалина

так часто бывает, пользуются тем что женщине хочется мужского внимания

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ну это если она горит желанием быть с мужчиной...независимо от возраста

Татьяна Вершкова

Это зависит от самой женщины. Кем ей хочется быть, ту роль она и играет.

Александр Иванов

Всё зависит от женщины... на сколько она позволяет себе быть игрушкой...

Nastasya Novikova

Нет.Чаще всего мужчина может стать игрушкой в руках одинокой женщины)

Алексей Мелихов

Да сейчас мужчины такие что женщинам остаётся только мечтать об этом

*любовь* Станиславовна

одинокая женщина - самостоятельная и независимая. Мужчины ее боятся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,это орудия убийства и массового поражения мужчин.ЭТО ИХ СМЕРТЬ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Машенька,милая!!!Не должно быть женщин одиноких.ЭТО ВЕЛИКАЯ БЕДА,РОССИИ.Превысило 10 миллионов матерей одиночек. 😢

Не Я

я одинокая но никогда не буду игрушкой потому что я чувствую людей

Владимир Ладутько

Так смотря какая женщина , а то сам игрушкой станет на побегушках.

Валерий Лютов

Смотря какая женщина. А то и мужик превращается в футбольный мяч.