Павел True.

Давайте музыку.Только не шансон

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Ник Ци

Нууу, два года в поисках нового чего-нибудь...

Павел True.

Отлично! Не напряжно

Ник Ци

Благодарю за отзыв, Павел 👍 Я старался 👍👍

Павел True.

Имей ввиду, первый альбом, записанный на диск, я уже купил. Вернее, готов купить

Ник Ци

Блин, не интересуются моим творчеством российские студии... Раньше на амеровском сайте продавал, теперь и там облом.. Альбом: бери и слушай, Павел

Кот Кот

Павел True.

Помнишь, как смеялись над тобой, что ты весь в грязи и чуть живой, что ты можешь сутками не спать и по звёздам путь определять

Ег
Егоза

Бэ бэ бэ

Павел True.

Руслана, дики танцы?)

Ег
Егоза

))

🇷🇺Anna😊

нате!

Павел True.

Давайте, а за окошком ночь