Михаил Теплинский

почему у мужчин ступни длиньше чем у женшин

Ответы
Надежда Маринец

мужчина есть мужчина, должен устойчиво стоять на ногах, видимо это еще с пещерных времен повелось

Нина Максимова

и не только ступни, а и всё телосложение другое. Самцы от самок у всех живых существ отличаются

Ирина Яншина

оголосок генов .когда мужчины вынуждены быть охотниками .и надо было много ходить и бегать

Эйваз Гасанов

По размеру обуви рассчитывают и другие размеры мужчин. А это видное, по этому она длиньше

Лейсан

Значит у них и руки длинные (обычно размер ног можно измерять от локтя до кисти)проверти.

Вельможная Елена

девчёнки часто на них наступают,чтобы мальчишки обратили на них внимание)

Ba
Basya

Мужчина должен твердо стоять на ногах, а женщина... может летать...

Шыкарная Deffka

согласитесь выглядело бы тупо видеть женщину с отромной лаптей

Лена Константинова

а мужчина вообще должен быть большой))) а девушка миниатюрной

Юлия Тукшаитова

потомучто у мужчин ступни длинее,чем у женщин,всё же просто

Shining Claw

Потому что они выше, и у них конституция плотнее, я полагаю)

P_
Pantera _

У мужчин все длиннее чем у женщин. Таково строение

Прошлого Не Возвращая

больше по эволюции ходили,охота и тому подобное

Виктория Дрозд

потому что размеры у вас сорок десятые у всех

Иринка Гусарова

Ну мужчина должен быть во всем больше женщин)

Мария Кравченко

вот это точно меня никогда не интересовало

Не всегда.У женщин тоже такие лапы бывают.

Ленуська Сергеевна

в прошлой жизни их род возник из жирафов?

Зоя Шестакова

мужчина должен уверенно стоять на ногах

Екатерина Абрамова

а разве у них не все больше чем у женщин