До
Добрыня

Как избежать импотенции?

Ответы
Ви
Виктория

никому не удавалось но есть некие секретикиюжить систематически с олной женщиной здоровой и желательно очент сильно любить ее

Артем Гаспаров

Для начала- разобраться с душой и головой. Как правило, частенько пристутствует не физическая, а "психологическая" импотенция.

До
Добрыня

Кино насмотрелись???

Артем Гаспаров

Причем тут кино. Это первопричина. Это теория, проверенная практикой.

До
Добрыня

Практикуйтесь на кошках

Артем Гаспаров

Для начала- примиритесь с тем, что вы не можете всего знать. Во-вторых, расскажите, на чем основаны ваши утверждения. Если я не прав, то мы с вами придем к золотой середине.

До
Добрыня

Да,я тоже так и думаю-мы с вами не можем знать всё!

Артем Гаспаров

Для начала- разобраться с душой и головой. Как правило, частенько пристутствует не физическая, а "психологическая" импотенция.

Галина Осташко

Здоровый образ жизни, не носить плавки постоянно под брюки и умеренная интимная жизнь

До
Добрыня

Поддерживаю Ваше мнение!!!👍💪

Галина Осташко

Удачи и здоровья!

Ирина Волкова

Как говорил один старый еврей...скорей бы импотенция, настанет время пожить для себя

Галина

Не травить себя всякой нечистью и соблюдать регулярный режим секса .

Норма

Не рыдай так безумно над ним,
Хорошо умереть молодым!
(Некрасов)

На
Наташа..

Не употреблять..продукты с соей , сосиски... , варёнку... и пр. хлам..

Ольга Гобозова

Больше двигаться, следить за своим здоровьем и не пить пиво.

Анастасия Александровна

Наверное регулярным сексом и следить за своим здоровьем

До
Добрыня

Оказывается всё очень просто!!!!

Анастасия Александровна

Ну я не врач но думаю так

До
Добрыня

Хорошо думаете

Людмила Преснецова

ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО , НЕ ПРОСТЫВАТЬ И НЕ БОЛЕТЬ ПРОСТАТИТАМИ !

До
Добрыня

Мудро!!!

Людмила Преснецова

Но я ведь медик и рассуждаю с точки зрения медицины !👍🌺

Леонид Музафаров

Как говорится Опыт, как и импотенция, приходит с годами.

Друг

Тренировки, тренировки, тренировки . И пива поменьше.

Succuba Redhead

Рановато вам, по-моему, этим вопросом озадачиваться)

До
Добрыня

На будущее

Succuba Redhead

Меньше нервничайте и будет вам счастье)

Зинаида Чередниченко

Чаще сексом заниматься. Только с одной, любимой!!!!!!!!

До
Добрыня

Принимается!!!

Олег Розов

Чаще заниматься сексом - хотя бы через день, не реже!

Леонид Писанов

иметь дела- только с самыми роскошными девчонками)

Виктор Якимов

Всякая функция в организме подаётся тренировке

Любовь Маловик

Обратитесь к сексопатологу! И не отчаиваться!

До
Добрыня

Я про него

Любовь Маловик

Да врач, Так все доступно и ненавязчиво,и проблемы с потенцией озвучивает в некоторых лекциях. Проблемы решаемы, Может женщина, не ваша, Может комплексы, Может унизили один раз, потом боязнь, "ПРОМАХ"...у кого его не было?Здесь и к врачу не надо ходить. Любящие---помогут, А не любят---втопчут!

До
Добрыня

Буду знать на будущее

Любовь Маловик

Сайт ЮТЮБ---тичный! Всего доброго!

До
Добрыня

Ок

Инка Всесвятская

не заморачивайся сам и не заморачивай других)