Па
Паша.

Как жить с шумными соседями?

Ответы
Бибизянин

это ужасно, в 2005 году пожил год у родаков в новом доме, там сверху заехал молодой долбон с барабанной установкой реальной, с ножным барабаном и тарелками, он хоть и делал там чуть шумку, но это крохи, долбило всёр, ругались, а у меня мелкий ребенок тогда, днем просыпался под стук, он менч нагрел, пошел предупреждать что придется применять силу, пиздить иначе говоря, они там на понтах были, мажорики, но когда доводят и не поимают надо мочить, всем есть предел. Вроде уснкли, догоаорилимь какое время не надо долбить, тарелки и барабаны он проложил, терпимо стало, потом мы съехпли. Какое решение... его нет, предупредить что мешают неск раз, потом или избить или долбить автоматической монотонной долбёжкой когда сам уходишь. Есть варик не вскрываться чтобы, делаешь хитрую тихую звуковую установку через бетон. Смотри в инете, ее можно к потолку ставить или стене, смысл - кастрюлю берешь большую плото прилегающкю, к стенкам прилепляешь наушники, плотно ее к стене, включаешь музыку и уходишь, у них направленно будет монотонная музыка, а у тебя в хате не будет ничего слышно, даж если входную откроешь то у тебя ничего подозрительного.

Бибизянин

есть еще варик, смотри Игоря Негоду, как сделать убивалку техники электронной, иначе частотную пушку из подручных материалов, ты из за стенки их сможешь перегреть, замучить и у них сил не будет гудеть. Но лучше звуком убей их монотонным.

Спика Колос

Как хочешь.. И такое создается впечатление, что они больше никому не мешают. Не могу понять - это и в самом деле им не мешает жить или трусость, боязнь перед шумящими?

Dreamer Arrow

не знаю как у вас, но у нас есть закон тишины. новому соседу уже вызывали пару раз полицию. теперь все строго соблюдает

Fedor Shkenev

Душа в душу! Купите хороший усилок с колонками(ватт 30-40 хватит)-и наслаждатесь... Их наслаждением....

Марина

Если вменяемые- пробовать поговорить! А если нет- ждите, пока уснут и очень шумно отомстите!

Кристина

А вы экспериментируйте,попойте ночью от души , соседи придут к вам знакомиться

Александр :)

Шумоизоляцию сделай. Или убей их всех! Не ну а чо они тебе мешают?!

Па
Паша.

Ну нафиг. Пойду замочу, пока карабин под рукой.

Александр :)

Прально! И вообще всех убей! А то мало ли.. Помешают ещё..

Чеширский Кот

чем меньше вы их станите будить тем больше вам удасца поспать

Mr. John Doe

Элементарно - рамштайн в 7:30 поутрянке ежедневно, к примеру...

Елена Кэт

здравствуйте.да уж проблема,та же. закопать бы их всех

Елена Кэт

раньше жили семейство татар и как вечер начиная с 22-24 был забег спиногрыза их.бывало бухаю ночью и до утра как то было до 6ти..утром орут.разговаривали и по хорошему и по плохому,я его жене так и сказала ,что алкашка,.а теперь кажется живут геи, ровно в 23 начинается раскладка дивана,бряк стоит писец,ну и бухают переодически

Елена Кэт

вот вам подфортило то😆👍

Елена Кэт

остается уповать на везение и совесть

Елена Кэт

да уж. тода может переехать попытаться?

Елена Кэт

понятно.это хорошо.наверно природа рядом

Па
Паша.

Всё рядом. Место шикарное.

Сергей Сергей Журавов

ну адаптироваться или поскандалить по взрослому..

Ирина

над вами, под вами, слева, справа.... шумят?🙂

Ирина

когда соседи шумят самое лучшее - уехать на море...

Гульдер

Не знаю))) у меня домик в деревне без соседей

Славянин

Учить вас надо..а еще небось спецназовец

Иланка

Ох,больная тема,обычно полиция помагает

Милота))

Перфоратор иметь надо! Или караоки петь.

Сергеева Татьяна

У самой такие проблемы были, сочувствую

Па
Паша.

А что они делали? Как шумели?

Сергеева Татьяна

Это либо всем подьездом войну обьявлять надо, либо терпеть. Мои благо ушли в долги и продали квартиру

Па
Паша.

Эти да, вообще ничего не понимают(

Сергеева Татьяна

Притом, что хозяйка- моя подруга детства, ее муж наш сосед, ее дочь глупая, а его дети вообще отморозки

Па
Паша.

А у меня к этому ещё и оргии...

Татьяна Шатова

Переехать от них. Или сними поговорить.

Татьяна Шатова

И у меня тоже. Ездили на природу.

Татьяна Шатова

Но я тоже на даче. У подруги.

Татьяна Шатова

Да. Ещё цветы цветут. Подарила подруга.

Татьяна Шатова

На природе быстро время пролетело. Вот и прошёл выпускной.

Татьяна Шатова

Но да. Начнётся трудовая неделя.

Леонид Писанов

ну тоже пошуми - когда они спать лягут)

Kankretniy_Girl

Весело....устройте им звуки природы)))

Kankretniy_Girl

Стерео система и разговор макак, они очень громкие))