Евгений Иванов

Каким вы видите будущее Украины? Отойдёт ли Юго-Восток (Донецкая и Луганская области и, возможно, некоторые другие), по вашему мнению, к России (как вариант - эти регионы станут "независимыми") или нынешним "властям" Украины удастся сохранить их в составе страны?

Ответы
Н!
Натусик !!

Ох и больную тему вы затронули. Дай Бог мира ДНР И ЛНР. Думаю, что добро побеждает зло и победит на этот раз.

Евгений Иванов

И я жителям ДНР и ЛНР от всей души желаю независимости, мирной жизни и процветания!

Андрей Слашёв

спорный вопрос, мне очень жаль русских людей, которые гибнут за свою землю

Евгений Иванов

Ну а всё же? Наиболее вероятный вариант, по вашему мнению.

Андрей Слашёв

просто они , это турчинов и яценюк очень обазлили людей, я думаю донбас будет отдельной республикой, а со временем примкнет к россии

Татьяна Иванова

Если не задавят силой, тупой бездушной силой, проплаченной америкосами

Жанна Кичигина

Не для того люди гибли,чтоб идти на попятную.

Жанна Кичигина

Не может такой человек заблуждаться,его ведёт Бог.

Евгений Иванов

Бог - это, прежде всего, образ, а любой образ могут создать люди или конкретный человек для себя (сознательно или подсознательно). Не будем спорить, верите - верьте дальше...

Жанна Кичигина

Бог -это не образ ,а сила,энергия.Весь мир состоит из энергий.

Евгений Иванов

Не согласен, для большинства обывателей Бог - это именно образ (чаще всего - некий сильный Отец), созданный мифом (служителем культа, автором книги, сказателем), а об энергии размышлять для них слишком утомительно. Проще - пойти в храм, поставить свечку и перекреститься или помолиться Аллаху и считать, что ты совершил "благочестивый минимум". Я считаю - что нужно отнестись к ним с пониманием и не конфликтовать. А насчёт энергии, я считаю Сущность Мира (Бог) - это и энергия в традиционном смысле и энергия-информация, которая тоже имеет большую силу. Дело в том, что и сама эта энергия находится в постоянном движении и противостоянии, а мы являемся её носителями и испытываем этот "конфликт" на себе.

Жанна Кичигина

Энергия великого источника творения есть в каждом отдельном Человеческом существе,и она -у всех одна и та же.Кто-то называет её Духом,а кто-то - Богом.И вот ,наконец настало время,чтобы увидеть:всё исходит из одного источника,из того,что внутри нас,и он -прекрасен,и он-для всех.Настало время примирить разногласия и двигаться вперёд.

Наталья Арсланова

незнаю

Евгений Иванов

Но предположить-то можно? Ведь мы не в "информационном вакууме" живём! 😉