Евгения Михайлова

Что дороже любовь или карьера к которой ты стремишься с детства??

Ответы
Nala Gvadzhava

очень сложно ответить....для меня в данный момент,важна моя учеба, и чтоб после оканчания я работала по специальности! если человек любит, он тебе даст возможность добиться своего!! чтоб ты самоутвердилась и была уверенна в себе...чтоб в будущем твои дети гордились тобой и ни в чем не нуждались!!!

Станислав Мовчан

К карьере с детства? Это что за извращенец такой? Что за родители у него были, что с детства о карьере! ...Возможно, я не так понял слово "карьера" и в него вложили другой смысл, но ни когда не стремился к карьере. Формально продвижение по рангам интересно, но вопрос то зада не корректно .

Андрей Лебедев

к любви нельзя стремится с детства ее не чувствуешь еще а о карьере с детства так же стремятся так что вернее будит задать вопрос что дороже деньги за которые иногда покупают любовь или любовь на которой можно сделать деньги

Вера !)

никакая карьера никогда не заменит через какое-то время любви, семьи и детей. через какое-то время придётся остановииться, а позади........пустота.......одиночество

Ghjcnj Fyutk

Любовь - это только красивое слово. А сделать карьеру я не стремилась... Все происходило без особых усилий с моей стороны)))

Алексей Семенов

Решайте сами...но на алтарь победы кладут многое и отказываются от многова...Главное не пожелеть...И приорететы человека...

Влад Счастливцев

знаете.у меня как-то все совпало.сначала сделал карьеру потом и любовь встретил.но любовь все же важнее

Ivan Vivate

-Карьера.Далеко не у каждого встречается такая большая любовь,способная заменить всё это!)

Владимир. Бубельников

Добился всего, деньги, машина, слава, признание, а любви нет, тоска одиночество, пустота...

Надежда Савельева

любовь на хлеб не намажешь, а карьеру с собой в постель не положишь, всегда есть выбор

Давид Григорян

сначала думаешь что карьера важнее,а потом понимаешь что был не прав.Любовь важнее!!!

Венера Глазырина (Галимова)

Мне сложно ответить,но наверно семья,хотя сейчас для детей моих важна карьера,учёба

Маргарита Ковалевская

Каждый в своей жизни выбирает что для него лучше,можно совмещать любовь в карьерой

Иосиф Иванов

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда? Любовь конечно. Без неё никак.

Михаил Рулёв

У каждого свой путь и свой выбор. Никому не дано навязывать своё видение мира.

Яся Печеркина

любовь!!!!!!!!!!! а с любовью и карьера будет, а без любви - карьера ни к чему))))))))

Ирина Я

надо найти оптимальное решение, чтоб приятное совмещалось с полезным

Татьяна Гладких

Я свою карьеру уже закончила, поэтому для меня сейчас дороже любовь!

Ты Моё Счастье

с начала карьеру устрою потом найду жену с которой буду счастлив )

Н.
Наталья .

смотря какая любовь и смотря какая карьера,чтобы потом не жалеть