Зоя Шефер

И сказал Господь: "Слушайся мужчину своего" и добавил шепотом: "но делай всё по-своему"!Я ,наверно,послушаю его,а Вы как?

Ответы
Ка
Кассия

Бог погрузил человека в глубокий сон и,пока он спал,взял одно из его ребер и закрыл то место плотью.Бог сделал из ребра ,которое взял у человека ,женщину и привел ее к человеку .Тогда человек сказал: "Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти .Она будет называться женщиной ,Так как взята от мужчины.Но хочу,чтобы вы знали ,что каждомму мужчине глава-Христос,женщине глава -мужчина,а Христу глава-Бог.

Лоуренс Аравийский

У нас все так - есть официальная версия и кроме нее несколько вариантов слухов 🙂

Олеся

давно так делаю. Все счастливы

Сергей Селезнёв

шёпот -это неофициально... 😄

Зоя Шефер

А СЕЙЧАС У НАС НИЧЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО НЕТ

Сергей Селезнёв

эй там на верху -у вас сбой *комьютера*... 😄