Надежда

Что отличает людей читающих библию от свидетелей иеговых. ? Обьединяет библия...это понятно...

Ответы · страница 10
Виктор Шаламов

Отличает разное толкование Библии.

Надежда

16 мин послушайте.

Андрей Толичев

Понимание и трактовка содержания.

Надежда

библия-психотронное оружие... Я так обьяснить как Георгий не смогу...за ним хоть записывай ..сибиряк...исследователь...книгу написал про библию. 6 мин.

Сергей Горталов

Отличает трактовка прочитанного.

Надежда

а что ее можно трактовать по другому...

Сергей Горталов

Я тоже когда-то думал, что нельзя... вообще, библия очень удобная книга. В нй на любую тему есть 2 прямо противоположных совета.

Надежда

а во тут 16 мин послушайте

Александр Данкев

свидетели это американская секта

Надежда

запрещенная в РФ. Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 16мин.

Иса Джи

Всех черт отоичает..Бог соединяет

Иса Джи

Ом

Веселюк. Tallinn.

Я знаю,но не скажу.Тут делетанты.

Надежда

Какой широкий...они зомбированы даже не библией а статьями из нее...которыми и оперируют.

Надежда

Запрещены в РФ.про библию.. библия-психотронное оружие... Я так обьяснить как Георгий не смогу...за ним хоть записывай ..сибиряк...исследователь...книгу написал про библию. 6 мин.

Веселюк. Tallinn.

Понятно,но всё больше учёных,признают создания всего.

Надежда

ну да...это зависит от уровня развития сознания души,а они (ученые) тоже люди

Веселюк. Tallinn.

Ну всё у нас сложное,и продуманно.Всё как будто,появилось само.

Анна Осокина

Отличает то, как они ее трактуют

Надежда

посмотрите чей это проект-христианство.

Анна Осокина

На этот счет существует много разных мнений, причем весьма противоречивых. И что?

Анна Осокина

мне достаточно было названия

Надежда

не пишите мне больше.Я тоже вас просмотрела.

Анна Осокина

Ну так вы мне сами пишете. Конечно, писать не буду. Вы мне не интересны.

Роберт

Иеговы хоть что то анализируют !

Надежда

Ими управляют...на собраниях вталкивают что нужно говорить.Думаете что они сами читали всю библию? кроме отдельных статей.

Роберт

Но обьеденила их всех одна простая мысль - БОГ ОДИН ! Все остальное - ересь.

Надежда

Бог это что по вашему?дядька что ли с бородой? Это энергия самой Высшей частоты...и в каждом из нас есть эта энергия...только более низкочастотная.

Роберт

Тем более - не его сын.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А вы уверены,что она настоящая!)

Надежда

в телефон пришло..а как я копировать должна...

Роберт Гумашян

Кто как прочтет и как поймет......

Надежда

Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014 16 мин. и все ясно.

Валерий Гусев

Деньги.Разница в сумме взносов

Надежда

нет..это сети..ловят души...зомбируют мозг и нас адекватных становится меньше...

Нина Ананьева

Свидетели Иеговы не христиане

Нина Ананьева

поэтому каждое выбирает по вере

Надежда

Вы уже сделали свой выбор?

Надежда

и что же такое бог по вашему?

Надежда

Все-это энергия.Только разной частоты.Так что такое бог?

Надежда

Нина -бог. творец--это самая высокочастотная энергия .А мы частички бога.как от частного к общему.Сейчас мы можем а

Олег Павлюченко

Никак нет. Библия разъединяет.

Надежда

библия-психотронное оружие...

Надежда

Я так обьяснить как Георгий не смогу...за ним хоть записывай ..сибиряк...исследователь...книгу написал про библию.

Sergej Kornjuschenko

СИ- это нечто другое, чем секта

Надежда

Анатолий Морозов

А не зонаю какая в них разница.

Надежда

16мин послушайте Г.Сидорова

Александр Борисов

Ничего общего между ними НЕТ!!!

Надежда

Своими мозгами пользоваться не умеют.И те и другие.

Владимир

свидетели иеговы секта из США

Ан
Андрей

🙉по разному трактуют...

Надежда

некогда вникать...🌲 🌲 🌲 ☕

Александр Фейлер

у каждого свое понятие о вере

Александр Фейлер

Есть ,но свидетели мне не нужны

Саша

МОЗГИ ПУДРЯТ ПО РАЗНОМУ 😃

Надежда

как вы правы☝️🌹