Надежда

Что отличает людей читающих библию от свидетелей иеговых. ? Обьединяет библия...это понятно...

Ответы · страница 4
Михаил Грачев

свидетелей иеговы называются жидовствующие потому что не признают Христа считают христиан варварами

Надежда

Начать надо с того что рассказать людям о законах мироздания послали рассказать Моисея.Но этот проект оказался провальным.Тогда послали именно евреям-самым неосознанным ...по простому тупым как Псаки Иисуса(из бедной семьи-кому народ народ больше поверит...)Иисус пришел рассказать им о ЗАКОНАХ МИРОЗДАНИЯ и на первом законе о любви его причислили в христианство и убили.И вот ради этого написали библию.

Михаил Грачев

не так,но в следующий раз скажу сейчас поздно

Михаил Грачев

Иисус понимал поверят в добро по делу по сути по своей жестоковыйности то есть упрямству упорству и так далее.Поэтому он лечил учил и говорил истины передвигаясь по Иудее.Обрёл известность среди народа,такую что стали считать его царем иудейским.В то время на эту землю пришли римские завоеватели с наместником императора Понтием Пилатом.Дальше известно....

Николай Иванов

в первом случае вы сами читаете во втором вам объясняют как они это понимают, навязывая чужое видение

Надежда

Что может мне сообщить человек,который не умеет пользоваться своим мозгом.Вторые как вы их назвали, зомбированы по инструкции под названием библия. Правды там 12% Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014

Николай Иванов

но это не отменяет самостоятельного прочтения Библии хотя бы для анализа данной книги в меру собственных интеллектуальных способностей.

Надежда

Я изучаю законы мироздания. А моей настольной книгой много лет была книга Н.Клизовского Основы миропонимания Новой эпохи. в 700стр. Какая библия... мои мозги правильно все уяснили. Меня с толку теперь не собьешь.😄

Николай Иванов

Но оружие "врага" всё же знать то же надо 🙂

Людмила Давыдова

те кто Библию читают-мирные люди.....а свидетели что то видели???куда обычно вызывают свидетелей??))))))))))

Надежда

библия-психотронное оружие... Я так обьяснить как Георгий не смогу...за ним хоть записывай ..сибиряк...исследователь...книгу написал про библию. 6 мин.

Александр Новиков

Свидетели Иеговы признают только Ветхий завет, Христа богом не признают.Их учение ближе к иудаизму.

Надежда

Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014 16мин.

Simply Todd

No. Jehovahs witness is written by men. A false religion. Same as all "religions". Man created. When a name is given to anything about religion, it was created by man. Not our God.

Надежда

Да, Тодд я знаю, что религия это для неосознанных душ. Вера и знания-это то что нам надо. Спасибо за ответ.

Олег Пустохайлов

Отличает то, что учение свидетелей считается еретичным. Библией как и Богом прикрываются многие ((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Читающие библию, но не свидетели, по квартирам не ходят, а только в интернете несут свою чушь😆

Надежда

😁 🌲 🌲 🌲 ☕

Надежда Волкова

она у них чуток разная- сама с этим столкнулась. Это же американский новодел начала прошлого века

Надежда

Вот что значит неумение пользоваться собственным мозгом...жалко..

Надежда Волкова

да многое, пока близко не столкнешься, принимаешь на веру. Разбираться начинаешь когда достанут

Надежда

Все ответы в нас. Познай себя и познаешь мир.☝️ 😉

Иннеса Петухова

Ничего ...люди они и в Африке люди. а вот отношение к вере...и толкование...то есть отличия и большие

Иннеса Петухова

вы возможно из свидетелей. грубо разговариваете.А с ними мне пришлось столкнуться пока они вас агитируют . так мило поют . речи прямо соловьиные .а когда начинаешь задавать вопросы и сопротивляться. тогда они показывают зубки.

Надежда

Сама библию не читала и вам не советую. Берегите свой мозг от зомбирования.

Иннеса Петухова

а я читала .мне было интересно понять ее это же мифология. а вера это должно быть внутри......нас больше зомбируют по телеканалам и в интернете.

Надежда

Библия как психотронное оружие. Георгий Сидоров, Москва 31 мая. Часть 2

Надежда

Вот здесь он попонятнее говорит.

Александр Белов

Извращённое толкование Святого писания. И ещё желание прибрать к рукам имущество своих адептов.

Надежда

Каждая секта старается как можно больше привлечь к себе народу под свой эгрегор.Энергии им нужны.

Александр Белов

Командирам секты нужно баблишко. Эгрегоры, конечно, тоже пригодятся, но на первом месте это деньги.

Егор Рукин

Любую книгу можно прочесть и ничего в ней не понять. Или понять как-то иначе.
Кому что дано.

Александр Луньков

Люди читающие просто читают, а свидетели непременно изучают и потом свидетельствуют ☝️

Александр Луньков

Я совершенно не религиозен, роэтому мой ответ очевиден. Хотя, заповеди, если исключить из них чисто религиозные, вполне претендуют на истину и в разном виде присутствуют во многих религиях и просто в правилах жизни в обществе.

Надежда

16мин. Сидоров Г А Библия как психотронное оружие В Ульяновской области задержаны участники ячейки «Свидетелей Иеговы»*.

Олег Демидов

Вот посмотрел на тебя - библейская красавица!!!! А что они там про тебя думают - фиолетово))))

Надежда

да мне уже все фиолетово. Тебе спасибо за комплимент!😉

Олег Демидов

Ну не правда, Надь, не всё!!!!

Константин Саратовцев

Библия, книга частично умная, если информацию навыдергивать, но полная глупость в целом.

Надежда

12% правды.Но в основном путает сознание.

Константин Саратовцев

в процентах не считал, да и не смог бы.А вот начало сотворения мира, Дерево познания. искушение, убийство Авеля, потоп, Содом и Гоморра, да впрочем изгнание евреев из Египта , кстати за дело. Шлялись сорок лет по палестинам..., что-то это вызывает глубочайшие сомнения.

Надежда

Начать надо с того что рассказать людям о законах мироздания послали рассказать Моисея.Но этот проект оказался провальным.Тогда послали именно евреям-самым неосознанным ...по простому тупым как Псаки Иисуса(из бедной семьи-кому народ народ больше поверит...)Иисус пришел рассказать им о ЗАКОНАХ МИРОЗДАНИЯ и на первом законе о любви его вписали в христианство и убили.И вот ради этого написали монахи библию.

Константин Саратовцев

Для меня вся религия, это провальный проект, правды в ней не на ломаный грош, доказательств НИКАКИХ.

Скромный Незнакомец

Странный вопрос. Что отличает людей читающих книги от нечитающих, это понятный вопрос.

Скромный Незнакомец

ПОслушал этого академика 57 сек и понял, академиком чего она является - болтологии. Квантовая запутанность - это взаимозависимое квантовое состояние нескольких частиц. Чаще всего используются фотоны для экспериментов по квантовой запутанности.

Надежда

"Лекции Академика, действительного члена Международной академии МАЭНИН Валентины Юрьевны Мироновой, В своё время я закончила авиационно-технологический институт, работала в космическом центре и по роду своей деятельности искала ответы на вопросы в совершенно нестандартных, нетипичных областях. Я поняла, что биофизика синтезировала в себе всё.

Скромный Незнакомец

Международная академия энергетических инверсий имени П. К. Ощепкова (Москва) - Общественная организация. Образована после смерти в 1992 г. П. К. Ощепкова. Президент академии М.Л. Попович (информ. на 2014 г.). Я ж пишу - болтология.

Надежда

вам это вообще не нужно.Когда будет готов Ученик-тогда придет и Учитель.

Скромный Незнакомец

Ну, если ваш учитель - миронова.... Соболезную...

Алекс С

не уподобляйтесь к ним нете не другие ценности не представляют всего лишь лжепророки))

Пётр Небылицин

Тогда возникает законный вопрос. Кто такой Иегова? Для меня понятно, что это не мой Бог

Надежда

и никто нигде на него не ссылается,кроме них. библия-психотронное оружие... Я так обьяснить как Георгий не смогу...за ним хоть записывай ..сибиряк...исследователь...книгу написал про библию. 6 мин.

Пётр Небылицин

Ознакамливаюсь с высказыванием Георгия. Нахожу себя сторонником его мыслей и рассуждений!

Надежда

Левашов тоже самое примерно говорит про христианство...обдуриловка. Происхождение жизни. Лекция Н.В. Левашова

Владимир Никитенко

Свидетели Иеговы считают,что только им доступна великая истина,изложенная в Библии.

Надежда

Сидоров Г А Библия как психотронное оружие

Надежда

😁сама каждый раз слушаю..

Михаил Пухов

Свидетели применяют, то что прочитали в Библии, а для читающих это сборник преданий.

Надежда

Каак применяют...🧐🤨

Михаил Пухов

Например Иисус сказал, что его ученики узнаются по любви- то между ними любовь и единство. Сказано не поклоняйтесь изображениям- у них нет икон...

Надежда

Библия это иносказательное сказочное повествование а Иисус -это не дядька с бородой. Хотя на самом деле он был со светлыми волосами и с голубыми глазами.

Михаил Пухов

Библия - не иносказательна. Это историческая книга ( точнее сборник книг), там описаны конкретные места, конкретные люди, настоящие события. Там даны конкретные советы, которые не устаревают уже более 30 веков.там записаны пророчества, многие из которых сбылись, а многим предстоит сбыться, только в этой книге мы можем узнать истину о Боге. БИБЛИЯ - это письма к людям ,вдохновленные Жизнедателелем и Создателем . Только одна книга в Библии напосана в образах- это Откровение (Апокалипсис).

Надежда

Послушайте внимательно...16мин.

Надежда

А вот здесь он говорит на аудиторию.Я обожаю этого Георгия Сидорова. знаток

Михаил Пухов

Уважаемая Михайловна. Вы питаетесь ядовитой пищей. Кроме того вы придложили ее мне.с первых слов Сидоров начил говорить ложь . НИ ОДНОгО ПРАВДИВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я ОТ НЕГО НЕ УСЛЫШАЛ. Кроме того, он не знает Писания . Он сам навязывает миллионам безграмотных людей свое мнение. Мне очень жаль что вы ему поверили, и очень жалко своего времени, что я потратил на него.

Шолпан Касенова

Свидетели Иеговы ищут в ней доказательства достоверности происходящих событий на

Надежда

чееего? они тупые и несут то что им вдалбивают на собраниях .Сами они думать не умеют.Зомбированы. сами подумайте ПОЧЕМУ ИХ СЕКТА запрещена в России.

Шолпан Касенова

Не думаю. Их учения логичны в отличие других. Понятия выкупа, будущего, причин страданий подкреплена доводами из библии

Надежда

Логично заключить что ты сама из свидетелей. Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014 16МИН.