Надежда

Что отличает людей читающих библию от свидетелей иеговых. ? Обьединяет библия...это понятно...

Ответы · страница 7
Сергей

Читающим Библию, хоть не впаривают эту Башню американскую

Надежда

Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014

Юрий Костаков

Отличает то, что они не являются членами секты свидетелей

Надежда

тупари и те и другие-одни зомби...другие ищут истину...в библии...которая является самым настоящем психотронным оружием.

Юрий Костаков

Ну я так глубоко библию как Вы не изучал. А человек поверхностно знающий предмет судить о нём объективно не может, поэтому я и не могу.

Надежда

ну так за 16 мин вы все поймете. Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014

Юрий Костаков

Я пойму только мнение Сидорова, чтобы понять верно оно или нет надо изучить саму библию а исследователи тратят на это ни один год. Я читал исследование Льва Толстого, который будет по-авторитетней и грамотнее этого Сидорова, но там очень трудные философские выкладки для моего восприятия

Надежда

ну он тоже книгу по этой библии написал а ту живая речь. Доступно 16 мин.

Юрий Костаков

Невозможно понять философию за 16 минут. За 16 минут можно понять мнение Сидорова. Толстой Выучил древнегреческий и аравийский языки и в оригинале читал первоисточник. На изучение у него ушло 30 лет. Неужели я умнее такого образованного человека как Толстой?

Витя Христич

СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫХ , ЭТО СЕКТА, КОТОРУЮ ЗАПРЕТИЛИ В РОССИИ

Надежда

Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014 16мин.

Витя Христич

ТО , ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ , МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ И ЭТИ МОШЕННИКИ С ЭТОЙ СЕКТЫ , КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО КВАРТИРАМ И ВЕШАЮТ РОЛЛТОН НА УШИ , МЫ ИХ СДАЕМ В ПОЛИЦИЮ

Надежда

а у нас они не запрещены и поэтому они присутствуют в нашей жизни.печально.

Анатолий Ориничев

Тексты БИБЛИИ и "библии" свидетелей Йе.... , ОТЛИЧАЮТСЯ!!!!!!!!

Надежда

это получается. что свидетелям пендосы спецбиблию написали?

Надежда

библия-психотронное оружие... Я так обьяснить как Георгий не смогу...за ним хоть записывай ..сибиряк...исследователь...книгу написал про библию. 6 мин.

Гена Лозовой

ничем не отличает-все одно-читать еще мало-надо понимать

Гена Лозовой

а он в церковь-сын -ходит?поп сам верующий или так себе-лицемер?

Надежда

сын не ходит.а жена по молодости уверовала...25лет в аду живет.

Гена Лозовой

а прихожане знают что их поп алкаш?она сама поняла что такое церковь?

Надежда

я матери сказала чтобы в епархию ехала а дочка медлит не разводится...я не хочу влезать в их дела..каждый

Гена Лозовой

а вообще как вам то что творится в современной церкви в мире? украина томас констнатинополь?коммерция политика смрад невежество ненависть

Анатолий Исаев

Готовность следовать праведным нормам, изложенным в ней

Надежда

16 мин

Анатолий Исаев

Смотрел уже много раз подобное. Это снимают и пропагандируют люди, абсолютно не разбирающиеся в этой книге

Надежда

😀да и желания как то нет.удачи вам в изучении Ветхого завета.

Анатолий Исаев

Делать свои выводы, не разобравшись в теме, неразумно.

Надежда

Чувствуется чуждый менталитет

Анатолий Исаев

Национализмом попахивает.

Ол
Олег

Свидетели Иеговы следуют теории учения чарлиза рассела

Надежда

Ну вы и рассмешили.Они тупые как пробки.

Ол
Олег

Он расшифровал библию и это порадило свидетелей Иеговы,евробог

Надежда

.а он не сообщил.что в библии всего 12% правды? и что она является психотронным оружием разрушающим сознание

Ол
Олег

12% это хотя бы что-то чем всякая ересь хотя я не фанат библии

Надежда

12% это говорили слипперы под гипнозом.Там правда идет с информационного поля он считывает.

Николай Кушнир

Простите, но я не понял, что вы хотели спросить 👍 🌹

Сергей Белоусов

Только свидетели читают и трактуют Библию , через жопу...

Алексей

О... Как запущено... Эти трактуют ее по своему! Погуглите.

Надежда

у меня ничего не запущено.

Владимир Тунгусов

Сегодня записался в секту, а завтра ты уже проповедник.

Michael Lvovich Kunin

Что те маразматики ,что те ! Все под опиумом для народа!

Надежда

🤝☕🥕молодец все понимаете как надо.

Олег Николаев

свидетельста иеговых? Это в писывается в рамки УК РФ??

Виктор Краев

Свидетели Иговы,это секта,или ревизионисты библии....

Надежда

ну ну.ваше мнение при себе держите.

Виктор Краев

Правд и мнений много,истина одна......

Надежда

Георгий Сидоров из Кемеровской обл. Талантливый исследователь и пишет книги. а вы кто? прохожий?

Виктор Краев

У нас в Кузбассе таких Сидоровых,вагон и маленькая тележка,и каждый мнит из себя иследователя чтоб припасть на уши вот такой вот Надежде Михаловне.

Виктор Краев

Спасибо,я оскарблений не заслужил,а вам всего хорошего и будте счастливы.

Игорь

Не вникал в разницу... свидетели наверное фанатичнее?

Сергей Тычинский

Ничем не отличает.И те и другие с головой не дружат.)))

Ал
Александр

а чем отличаются свидетели иеговы от свидетелей ДТП?

Emmanuil Christov

ты наверное хотела написать - от Свидетелей Иеговы..??

Евгений Булава

Вы хотите сказать православных и свидетелей иегова?

Михаил Борисович

оНИ ВСЕ ВИДЯТ ПО СВОЕМУ. бУДТО В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ОЧКАХ.