Николай Буйнов

Что будет, если полюса поменяются

Ответы
Yana Kolmagorova

я не ученый поэтому точно ответить на этот вопрос не могу лучше посмотрите в гугле чтоб наверняка, а так у меня есть свои предположения (ну поминяются мировые течения в океанах и произойдет смена климата)- не знаю правильно это или нет))

Ария Ареевна

Изменение климатических поясов симметрично экватора. Следствием этого вероятнее всего будет сопутствующее изменение растительности и биосферы в различных областях оказавшихся под влиянием изменения полюсов.

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

вы ещё верите в этот бред? А вы верите что пирамиды в древности люди строили? учёным нечем заняться,как то надо бабло отрабатывать,вот и несут всякий брет.Верьте в анунаков,они нас спасут.))) не пропадём)))

Andreo Vonord

Так просто измеиться они не могут, со временем изменят положение, что затронет климат и географию с вытекающими глобальным катаклизмми

Галина Vfhbyf

нам это не грозит! на солнце часто полюса меняются и ничего страшного! а разные катастрофы и без смены полюсов каждый день происходят...

Max xxxx

Ничего хорошего. В результате смены магнитных полюсов Земли погибла Атлантида и другие цивилизации, некогда населявшие нашу планету

Валентина Исмагилова

Волны мирового океана поднимутся на высоту не менее 70-ти метров. Потоп, который не спасет ни Европу. ни, тем более, Америку.

Vladimir Petrov

Сложный вопрос. " ученые" что-то могут сказать.? Но это тож люди, которые часто тыкают в небо пальцем. Воздержусь от такого!

Александр Силаев

Тогда прямо можно сказать ,я пошёл налево ,а там пускай думают правда налево или по изменённому маршруту на право

Olya Lee

Это как иннь и янь)))))))нельзя инь и инь!)))ахах))))))не знала как ответить иначе)))пардон!

Светлана Орлова

это будет классно! ведь поэтому у мамонтов в пищеводе оказалась зеленая трава)))

Виктор Запольский

у нашего соседа они каждый день меняются и я бы не сказал что он потерялся

Ирина Малкина

Это с чего вдруг? Закон сохранения момента импульса ещё никто не отменял.

Alex Pop

смотря где, если плюс поменять с минусом то светодиод светиться не будет

Алла Петропавловская

что то будет , но с чего им меняться или это очередной бред о конце света

Ксения Аднамах

Глобальное потепление или похолодание, в любом случае ничего хорошего)

Марина Бурбо Гунина

Они уже поменялись. Думали случится конец света - а никто и не заметил!

Альтер Эго

солнце будет светиться с другой стороны(т.е. поменяются запад-восток)

Эдуард Макулов

У это будет жесть где холодно станет тепло а где тепло станет холодно

Нелли Курбатова

глобальный кризис планеты, нас уже точно не будет...на какое-то время)