Владимир

«Если очень долго смотреть на мужчину, можно увидеть как он женится» Женщины! С какой целью вы смотрите на Мужчин?😄

Ответы
Ирина Ирина

Почему мужчины так уверенны , что женщины мечтают выйти замуж ? А если они уже были там по молодости? А если без мужа лучше ? Теперь могут сравнивать...И сделать свой выбор...

Владимир

я лично не уверен что все женщины хотят замуж. К примеру: я тоже был женат, и больше туда не хочу.

Ирина Ирина

Вот именно
..

Ritsu Tainaka

Ну не знааааааю, у меня скорей фобия, не хочу замуж от слов совсем... А с какой целью? 🤔 Почему бы просто не полюбоватся красавчиком? 😁

Владимир

принято 😊

Li
Lilit

Здрааасссссти, приехали! А торс Аполлона, а попка как орех, а трёхдневная брутальная щетина? Хых, заводит жеж🤪🤣

Владимир

😁принято

Li
Lilit

😉

Ко
Коcvbbjhh

Они интересные. Вообще все люди интересные. И взрослые, и маленькие, и старенькие. Все:) и мужчины, и женщины

Владимир

👍

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бывает просто интересно понаблюдать со стороны, но это в том случае, если человек симпотизирует

Владимир

принято

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну по разным причинам. Иногда смотришь, красафчег, а иногда думаешь, какое чмо в ботах!

Владимир

принято

Елена

А чего на них смотреть? Мужчины ценны своими достижениями а не внешностью )))

Владимир

принято

Елена

💪ес))

Владимир

есс😁

На
Наташа..

Смотрю, начиная с обуви..и так выше-выше.. зубы важны.. Наверное..оцениваю..

Владимир

принято

Elena

Без цели. Работаю с людьми. Приходится смотреть и на мужчин в том числе.

Владимир

принято 😊

Алекс Венцель

Мы примеряем, нас примеряют как это часто не совпадает...))))))))

Francheska Dolly

Забыли добавить "на другой".(хотя это и так ясно, наверно)

Владимир

почему на другой?

Francheska Dolly

Я видимо свое что -то спроэцировала)раз смысл был не такой

Владимир

если он на вас не женился, значит он полный придурок😉

Francheska Dolly

Спасибо,мне стало легче)

Лека Лютер

Если он снимается в кино и если мы с ним разговариваем.

Владимир

принято

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я больше слушаю, чем смотрю и стрягиваю лапшу с ушей.

Владимир

не, просто мимо шёл и сфотался 😎😉 Есть у нас в городе ателье такое.

Владимир

не. Просто вы меня обличили, вот я и подумал: есть ли у меня где-то фото не вальяжные, нашёл. А смотреть я люблю на любимую, она ух какая красивая.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смотрите, раз любите. И вальяжно вовсе не обличение.

Владимир

тем не менее...

Ирина

В вашем возрасте уже внуков нянчат. А вы все туда же.

Владимир

ну хорошо, живите и радуйтесь. Кто ж против-то...

Ирина

Да никто) Я только за. Только ваш игривый вопрос не соответствует вашей возрастной категории. Отсюда и антагонизм.

Владимир

очень даже соответствует.

Ирина

Вам виднее ) А нам смешнее) Без обид.

Владимир

да смейтесь на здоровье😁 почему вы думаете что мне сильно интересно; смешно вам или нет😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нравится или изучаю, или нравится поэтому изучаю 😁

Владимир

понятно 😄

Катерина

Берите средненьких))) не надо смотреть на красивых)

Владимир

хорошо🤣

Ел
Елена

Вроде это наоборот говорят, смотреть на женщину🙃

Владимир

а чего на неё смотреть -то? Женщина как женщина 🤣😁 шучу. Мы смотрим на женщин.

Ел
Елена

Ну хорошо что не на мужчин)))

Елена Ильина(Гуринович)

Послушайте в онлайне " мужской клуб" Сатья узнаете

Владимир

уже бегу теряя тапки слушать что-то там онлайн 🤣

Svetlana

С целью как меняется желательно в лучшую сторону!!

Надежда Борисова

Володь,ну ты даешь,да просто нравится смотреть