Геннадий Синчуков

Дети пишут и спрашивают у Бога. У Тебя есть ум или Ты весь состоишь из души? Женя, 3 кл.
А ведь первыми начали рожать мужчины - вспомни ребро Адама и Еву. Чем Тебе не понравилось это и ты взвалил такой труд на женщин? Зоя, 4 кл.
Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое? Руслан, 1 кл.

Ответы
Ольга Карая

умненькие какие ) конечно после этого им впарили как всегда полную чушь о боге и человеке.

Виталий Козак

библию как и другие книги написали люди как думаете есть там правда или это фентози

Танѩ

если ребенок растет в атеистической семье чему удивляться...

Андрей Науменко

А бог всё не отвечает и не отвечает...

Геннадий Синчуков

Но это проводился типа опрос в одной из школ. Что бы дети хотели написать, спросить или попросить у Бога. Просто попробуйте сами ответить на эти вопросы)

Андрей Науменко

Бога же нет. Так что читаю бессмысленным такие вопросы.

Геннадий Синчуков

Зато с точки психологии, можно многое сказать о семье.