•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Чем хуже на душе, тем выше каблук и короче юбка. Так что, когда вы увидите женщину в кедах и джинсах, знайте - она счастлива!

Ответы · страница 2
Галина Нохрина

Похоже, все бомжовки неопределенного возраста у нас на районе счастливицы.

Ирина Цветкова

Ну не скажите. В кроссовках удобнее по грунтовке ходить, да и с сумками тоже

Александр Орлов

Сейчас часто встречаются в мини-юбках и кедах. Как такие расшифровываются?

Александр Орлов

Понятно. На полпути получается)))

Татьяна Ивченкова

Счастливы все деревенские женщины))) Там на шпильках просто не пройти 👋

Sergey Bayazitov

как и у мужиков, чем мельче душа и достоинство, тем больше его членовоз )))

Анатолий Александрович Мочуло

Может просто нОсить нечего или ноги кривые и волосатые0000000000000))))))))))))))))))

Галина Гильмутдинова

А если с утра в короткой юбке и на каблуках ,а вечером в джинсах и кедах

Виктор Ивашкин

а если она в купальнике и на лыжах.? не было вопроса то и нет ответа..

Ольга Бахиркина

есть конкретный вопрос,а фантазировать можно сколько-угодно.🤔

Виктор Ивашкин

это не фантазия..так катаются весной горнолыжники..вы чё не видели?

Александр Черепанов

приму к сведению значит у нас больше счастливых женщин чем я думал

Владимир Миролюбов

интересное наблюдение, а я то думал почему бабушки валенки любят

Ольга Бахиркина

Давно не встречала бабулю в валенках.👋

Владимир Миролюбов

правильно в городе промочишь

Mrrr. Prettyсat

А, если в валенках и ватнике, - она супер-счастлива?!... 🤔 😁 ✌️

Гр
Грейсвандир

...разве это не может быть протестом против гнетущей реальности?

Ольга Бахиркина

Это всего-лишь факт,никого не угнетающий.

Гр
Грейсвандир

...даже женщину на высоком каблуке?... объяснишь ей зачем она туда залезла?)

Ольга Бахиркина

она ещё куда-то залезла,ничего не боится.😅

Гр
Грейсвандир

...нее... женщина на каблуке возвышается над своей реальностью... ты права, ей чего-то не хватает (как и нам всем)... но... она обращается к своей возвышенной природе такими символическими жестами, приводящими вокруг нее отнюдь не символические силы... а если Она в кедах - она действительно ото всего убежала, и от себя тоже) - что бы ты счастьем там себе не назвала

Дмитрий Лознер

Ага и даже в том случае если эта одежда на ней просто нарисована

Вадим

Что то не так...Голышом и на каблуказ- другое дело! Здравствуйте!

Ольга Бахиркина

Привет,Вадим,как-раз вашего мнения здесь и не хватало. Всё так и это всего-лишь вопрос,давно не пересекались.

Вадим

Емое! Неужто хоть кому-то интересно мое мнение...

Ольга Бахиркина

Ё-твоё,без сомнения,кому-то интересно мнение любого человека,мы здесь не для мебели.🤔 👋

Александр Потемкин

то, что она в кедах, меня уже радует... потому как я любитель бега

Виталий Бутенко

по вашему мужчина на каблуках и в короткой юбке несчастлив?))))

Владимир Курочкин

Очень счастлива рабочая лошадка.......вся в делах и хлопотах....

Пух!!!!!!!

Ну, надо же?Женщины еще в отличии, от девчонок ,в кедах ходят?

Be
Beznika

Ещё как ходят! Я вообще предпочитаю спортивный стиль - удобно! А на остальное- плевать...

Пух!!!!!!!

Да,что вы говорите?В Кедах ?Ха!!!!Да я со смеху подавлюсь если увижу это!)))))

Be
Beznika

Почему? А что тут странного? У меня вся обувь почти - кроссы, кеды, спортивные ботинки...Мне идёт этот стиль!

Пух!!!!!!!

Это Вы так считаете или Вам, это ,кто-то сказал?

Be
Beznika

Вы бы тоже так сказали, если б фото увидели...Не получается почему то вставить...может подскажите как?

Пух!!!!!!!

Я честно говоря,как тут выслать не знаю.По моему,тут даже функции такой нет.Если только Вы на на свое ,фото загрузите!Подождите,возможно если на страницу Вашу зайти?Сейчас по пробую.

Юрий Костаков

А я в кедах ни одной женщины не видел. В кроссовках все ходят

Ольга Бахиркина

это так,поторопилась.👋

Наталья Борисова

А мне кажется, что ей просто все-равно на мнение окружающих.