Pavel Nekhamis

когда наступит мир на ближнем востоке ?

Ответы
Алексей Похиленко

видимо, только тогда, когда арабы поймут, что жить в мире с соседями, работать и торговать выгоднее для достижения личного благополучия, чем нихрена не делать и пытаться прожить за счет добычи , отнятой у соседей, которых для самоуспокоения можно назвать "неверными"

Светлана Пономаренко

Мир возможен только между теми, кто его хочет. Если часть будет
за мир, а другая часть против - мира не будет...
63 года показали - они мира не хотят... Потому мечтать о нём можно, но ожидать его в ближайшие сто лет не стоит.

Зоя Бурмак

Читала библию и мне открылась такая мысль при прочтении строк : Когда весь народ Израиля будет собран на своей территории и будет жить по заповедям Господним.

Светлана С.

Когда на земле будет одна религия и люди поймут , что у нас всех один Бог , и требования у Него ко всем одинаковые , а мы Его создания должны им соответствовать.

Татьяна Гежа

боюсь, что никогда... Принципиальное несовпадение интересов с влиянием со стороны на обе стороны. Если что-то где-то происходит . ищи того кому это нужно...

Кот Мур Кот

Когда славянские Государства объединятся в один цельный "Славянский Союз" !! И уничтожат всех агрессоров !! (О геноциде речь не идёт)

Hadisha Rakumzhanova

Когда люди поймут, что им нечего делить, что все мечтают обо одном и том же: чтобы любить, рожать детей, дать им образование...

Наташа Пантелеева

Когда власть любви будет сильнее, чем любовь к власти- на Земле наступит мир, и на востоке в том числе

Батыр Джораев

Привет, когда Америка ослабеет и какое то государство Россия или Китай даст отпору, вот может тогда.

Olga Nadeina

искренне сочувствую вам,ответа вы не получите от меня,по той просто причине,что я немного не в курсе

Ольга Ступина

этого не знает ни куто. наверное тогда, когда власти перестанут на этом отмывать деньги

Георгий Каунов

ни-ко-гда 2000 лет существуют веры а евреев все время ненавидят все нации почему? вопрос

Сергей Березин

Когда доллар будет иметь свою реальную стоимость,выраженную в золотом запасе ...

Небеса Мои Обетованные

Когда америкосы оттуда возмут все,что им надо.И поставят во главе своих людей.

Ольга Шевченко

Восток дело тонкое но хочется мира может мудрая змея разрешит все проблемы.

Расимя Хамидуллина

КОГДА СОЛНЦЕ ПОМЕНЯЕТ СВОЕ РАКУРС! ТАМ СЛИШКОМ ЖАРКО ,У НИХ МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ!

Елена Семенова

Аллах его знает... Это политика и религиозные конфессии... Всё денег им мало!

Алексей Носов

ты потише задавай такие вопросы....опасно каким-бы нибыл чей-нибудь ответ!

Алекс Я

Когда главы государств начнут думать о простых людях,а не о своей наживе!

Kristina Turchanova

когда прийдёт кот-Леопольд и скажет : " ребята, давайте жить дружно!".