Са
Саша
Ответы
Ник 137
Яйцо покрыто натуральной антибактерицидной плёнкой, которая легко смывается водой. Поэтому мыть яйца перед хранением нельзя! Варить тем более.
Алексей Лушин
У сырого яйца скорлупа практически не пропускает кислород. Бактериям нет среды для развития.
Владимир Зернов
Саша, зачем рессора, есть много других полезных предметов в непосредственном доступе
Малыш
При варении оболочка становится проницаемой для бактерий.. Я так думаю
Малыш
Людмила Леонова
А зачем их вообще хранить? Съешьте на завтрак.
Таис
в сыром виде всё дольше хранится...
Хорошее Настроение
А замороженные ещё дольше...)))
Антоша
и тут остапочку понесло...
Владимир Беккер
Потому что они запечатаные.
Наталья Мельникова
Консервант природный
Степаныч
Не все любят сырые
Маргарита Злющая (77Мск)
Не знаю. Не храню.
Се
Сергей
Не знал...