Са
Саша

Почему сырые яйца, в холодильнике, хранятся дольше, чем варёные?

Ответы
Ник 137

Яйцо покрыто натуральной антибактерицидной плёнкой, которая легко смывается водой. Поэтому мыть яйца перед хранением нельзя! Варить тем более.

Алексей Лушин

У сырого яйца скорлупа практически не пропускает кислород. Бактериям нет среды для развития.

Владимир Зернов

Саша, зачем рессора, есть много других полезных предметов в непосредственном доступе

Малыш

При варении оболочка становится проницаемой для бактерий.. Я так думаю

Малыш

Людмила Леонова

А зачем их вообще хранить? Съешьте на завтрак.

Таис

в сыром виде всё дольше хранится...

Хорошее Настроение

А замороженные ещё дольше...)))

Антоша

и тут остапочку понесло...😁

Антоша

ну наверное опять...

Антоша

на сколько знаю чумазые яйца дольше хранятся...😁

Антоша

😁

Владимир Беккер

Потому что они запечатаные.

Наталья Мельникова

Консервант природный

Степаныч

Не все любят сырые

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю. Не храню.

Се
Сергей

Не знал...