Нет! Считаю это стрёмно! В мире и так хватает серости и мрака! Потому нет, не нравится! Я за цветные фотки! Хотя некоторым полным людям выгодно фоткаться через этот фильтр, ибо это визуально убавляет им несколько кг ыы
Я не считаю. Когда-то я этим занималась, ночами сидела-печатала, и бумага была разная;-"бромпортрет", например..Мне кажется, сути больше в чёрно-белых, или это ностальгия у меня..
Очень нравится. Но не каждое будет смотреться в ч/б исполнении. Обязательно должна быть в снимке мысль и хорошие выразительные средства.
Помню однажды, смотрел я на картину (не помню, что за картина и где) и пришла мне в голову мысль: на фотографии так не получится..
почему Оно олицетворяет старину и пахнет этим и когда их начинаю обрабатывать цветом Это всё куда то уходит и порой уже не то
может я неправ Но это сугубо моё мнение,как историка и как исследователя древностей
Хорошо
Да я как-то с него и начинал давным-давно, со "Сменой-8" и бумагой "Березка". И увеличитель "Зенит". И это совсем не мрачно)
...фто кидали знакомые где мы еще на великах каратышы короче.....черно белое ...было прикольно глянуть
У меня таких много... Передают АТМОСФЕРУ снимка, а не заставляют РАССМАТРИВАТЬ подробности.
Мои Архивные фото все черно-белые ... но и современное искусство в ч\б фотографии мне нравится
Есть очень интересные черно-белые снимки, которые в цветном формате проигрышно смотрятся.
Главное как оформлено фото и ракурс...а цветное или чб не важно...)
Тоже верно)
не нравится, кажется что информация недостаточная на фото.
Нравится. И в чб фото гораздо больше света, чем в цветном!
Мрачновато, но принимаю то что есть, если нет выбора.
Ага
Очень нравится! Более выразительное, на мой взгляд.
хорошее фото,сделанное профессионалом нравится.
Конечно
Очень нравится..как напоминание о детстве..

Ага))))
нет.. это скорее стиль.. классика какая то...
Да)








