Ти
Тина

Скажите, у Вас есть здесь те обитатели, ответы которых вы любите читать, даже если вы вовсе не знакомы или практически не общались?)

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Иногда попападаются очень интересно-забавные ответы !
А вот ответьте - ведь неспроста вы на Аве дали такое (в чём-то интересное) фото :: - если разрезать сверху посередине попалам, то спокойно можно половину "убрать" - вопрос только браслета на руке встанет !?

Ти
Тина

Толи то, что уже поздно и мозг работает не так круто, как утром, но я не уловила сути браслета)

Eugen Vass, Тарту

Суть не в браслете - суть в практически симметричной фоте - даже лицо не дано !

Ти
Тина

аааах, воооон в чем дело?

Ти
Тина

🙂

Ти
Тина

Да, да, спасибо, я поняла

Кот Кот

Подругому есть любимчик и рад ответить на любой вопрос. Есть два персональных врага. Где каждый ответ в их сторону наполнен ядом.. К остальным ровно. А дурики не в счёт.. Они часть природы

Ти
Тина

Вот настолько ровно, что даже ничуть не улыбнетесь?)

Кот Кот

Мне нечему тут улыбаться если чесно. Обычные вопросы. Просто статистика.

V/
V/S/G/

есть такой чел. наверное малолетка весь такой уверенный в своей правоте..и ругается матом как в песочнице из-за савочка..Всегда интересно почитать ..себя вспомнить в 15 -16 лет..

Ти
Тина

Вам правда подобное интересно читать?)

V/
V/S/G/

дык интересно ..куда-ж катится это поколение..И как говорится информация халог успеха и своего Врага надо знать в лицо

Ти
Тина

Нынешнее поколение очень разное.

V/
V/S/G/

Ну мы и не обобщаем...мы просто фиксируем процентное содержание вот таких непонятных..в нашем обществе ..почти адекватных.

Ти
Тина

Понятно)

V/
V/S/G/

🙏

Язва Сибирская

Если такие люди не входят в состав моих друзей то они просто становятся звеном моей пищевой цепочки и в страхе не быть съеденными они вынуждены становиться моими друзьями

Ти
Тина

😊Во попала...

Язва Сибирская

Если мне какие-то люди нравятся. Нравятся их мысли отношения к жизни то мне хочется их сожрать этих людей без остатку Но если я их сожру то кто же меня будет развлекать в жизни?!

Ти
Тина

Скажите, Друг, а как я могу к Вам обращаться,?

Язва Сибирская

Как тебе подскажет твоя фантазия Я безумно люблю когда придумывают вот к этому имени какие-нибудь уменьшительно-ласкательные формы Я просто умиляюсь таким словам

Антонио Гареев

Не нету, ибо как всякий дурачок я считаю себя самым умным и потому не читаю чужой писанины, если это конечно ни ответ на мой вопрос.

Ти
Тина

Надеюсь, что это ответ на мой вопрос)

Warlock

..Не все обитатели местного " зоопарка" мне приятны.. Это вирт.. И это без обид.. Потому как реальный зоопарк гораздо хуже..

Валерий Шилов

Нравилась мне тут одна. Чисто внешне по аватарке. Я никак это не проявлял. Потом она сменила аватарку.

Ти
Тина

Имя то хоть оставила?)

Надежда

Любимчиков нет) интересно просто читать ответы, видеть реакцию людей, их эмоции, цепочку рассуждений

Владимир Копейкин

Сам пока вопросов не задовал. Но отвечаю процентов на 90. На женские без картинок и если интересно.

Ти
Тина

О, мне зачет?))

Владимир Копейкин

Да конечно.

Омут

Да, и не обязательно быть знакомым с человеком , что бы он был фрагментом мозаики вашей жизни...

Ти
Тина

Конечно не обязательно). Я, например, вообще не знакома ни с одним писателем и поэтом лично, но читаю и даже бывает перечитываю их).

Омут

В точку.

Ти
Тина

🙂

Това

Я никогда не читаю . Только болтаю в своих вопросах , оказалось что есть постоянные читатели

Ти
Тина

Вам приятно, что Вас читают?)

Това

Нет. Поэтому я не откровенничаю.

Александр К.

Нет.. только те, с кем общался... Если интересный вопрос, автор обратит на себя внимание))

Ти
Тина

А ответы?

Александр К.

Ответы потом, после общения..

Серый

У меня здесь другое - есть дни дураков когда почти ни одного вопроса адекватного нет.

Ти
Тина

Однако), вы то в выгодной позиции здесь, сами вопросов не задаете...)

Серый

Задаю. Просто не висят они годами. Удаляю.

A Lina W

Есть, иногда достаточно просто почитать ответы, диалоги и настроение поднимается

Юра К

Нет к сожалению большенство вопросов как и сами опоненты приметивны и глупы

Сашка Zмей

3 грамматических, четыре синтаксических ошибки. Пиздец, баран... В яму, нах!

На
Натощак

Спрашка это срез общества, высчитываю идиотов, ой много шариковых развелось

Лена

Нет. А как читать ответы, если не общаешься? Специально кого-то искать?

Ти
Тина

Нет, зачем..есть интересные вопросы и любопытство, а что люди думают по этому поводу?)

Лена

Иногда на интересный вопрос читаю мнение других людей.

Ти
Тина

🙂

Лена

🌹🤝

🇷🇺Anna😊

Нет, есть те, на чьи вопросы интересно отвечать. А вопросов я не задаю.

Ле
Лекс

Конечно! как и те что бесят,хотя так же их не видел. У вас есть такие?

Алекс Венцель

Всегда приятно читать трезвые мысли высказанные не важно кем...

Ти
Тина

Да), Ну бывают же люди, серьезно относятся к заданным вопросам, рассудительные, кто их так правильно по жизни ведёт, диву, иногда даешься)

Алекс Венцель

Интересный вопрос. Лично меня ведёт жизненный опыт и подсознание...Иной раз сам удивляюсь когда правильно принимаю решения...)))))))))

Ти
Тина

это знания+мудрость?

Алекс Венцель

Скорее всего вы правы...))))

Ти
Тина

да и опыт ...)

Алекс Венцель

О, этого у меня на троих хватит...)))))))

Ти
Тина

🙂👍