Тина

Скажите, у Вас есть здесь те обитатели, ответы которых вы любите читать, даже если вы вовсе не знакомы или практически не общались?)

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Иногда попападаются очень интересно-забавные ответы !
А вот ответьте - ведь неспроста вы на Аве дали такое (в чём-то интересное) фото :: - если разрезать сверху посередине попалам, то спокойно можно половину "убрать" - вопрос только браслета на руке встанет !?

Тина

Толи то, что уже поздно и мозг работает не так круто, как утром, но я не уловила сути браслета)

Eugen Vass, Тарту

Суть не в браслете - суть в практически симметричной фоте - даже лицо не дано !

Тина

аааах, воооон в чем дело?

Тина

🙂

Тина

Да, да, спасибо, я поняла

Кот Кот

Подругому есть любимчик и рад ответить на любой вопрос. Есть два персональных врага. Где каждый ответ в их сторону наполнен ядом.. К остальным ровно. А дурики не в счёт.. Они часть природы

Тина

Вот настолько ровно, что даже ничуть не улыбнетесь?)

Кот Кот

Мне нечему тут улыбаться если чесно. Обычные вопросы. Просто статистика.

V/
V/S/G/

есть такой чел. наверное малолетка весь такой уверенный в своей правоте..и ругается матом как в песочнице из-за савочка..Всегда интересно почитать ..себя вспомнить в 15 -16 лет..

Тина

Вам правда подобное интересно читать?)

V/
V/S/G/

дык интересно ..куда-ж катится это поколение..И как говорится информация халог успеха и своего Врага надо знать в лицо

Тина

Нынешнее поколение очень разное.

V/
V/S/G/

Ну мы и не обобщаем...мы просто фиксируем процентное содержание вот таких непонятных..в нашем обществе ..почти адекватных.

Тина

Понятно)

Язва Сибирская

Если такие люди не входят в состав моих друзей то они просто становятся звеном моей пищевой цепочки и в страхе не быть съеденными они вынуждены становиться моими друзьями

Тина

😊Во попала...

Язва Сибирская

Если мне какие-то люди нравятся. Нравятся их мысли отношения к жизни то мне хочется их сожрать этих людей без остатку Но если я их сожру то кто же меня будет развлекать в жизни?!

Тина

Скажите, Друг, а как я могу к Вам обращаться,?

Язва Сибирская

Как тебе подскажет твоя фантазия Я безумно люблю когда придумывают вот к этому имени какие-нибудь уменьшительно-ласкательные формы Я просто умиляюсь таким словам

Твой Повелитель 💕

Нет - но у меня есть почитатели, которые постоянно читают мои комментарии и следят за каждым новым вопросом. Этот профиль в пример привести не могу - он не основной

Тина

не охочусь)

Твой Повелитель 💕

А это зачем?

Тина

борзые щенки ) для охоты...

Твой Повелитель 💕

Да?... 🤔
Ну тебе виднее - у нас щенки для любви и радости

Тина

Чисто от любви к собаке, которая рождена, чтобы охотиться, что ж ей жить ломать и заставлять вместо зайцев носить тапки))))

Антонио Гареев

Не нету, ибо как всякий дурачок я считаю себя самым умным и потому не читаю чужой писанины, если это конечно ни ответ на мой вопрос.

Тина

Надеюсь, что это ответ на мой вопрос)

Warlock

..Не все обитатели местного " зоопарка" мне приятны.. Это вирт.. И это без обид.. Потому как реальный зоопарк гораздо хуже..

Роберт

Есть. Интересные есть! И с которыми общаюсь, и с которыми могу общаться, и которые хотят , и с которыми хочется, ...

Валерий Шилов

Нравилась мне тут одна. Чисто внешне по аватарке. Я никак это не проявлял. Потом она сменила аватарку.

Тина

Имя то хоть оставила?)

Надежда

Любимчиков нет) интересно просто читать ответы, видеть реакцию людей, их эмоции, цепочку рассуждений

Владимир Копейкин

Сам пока вопросов не задовал. Но отвечаю процентов на 90. На женские без картинок и если интересно.

Тина

О, мне зачет?))

Владимир Копейкин

Да конечно.

Вуаля.

муж на небо посмотрел --бабы без извилин и расправив крылья он скорее полетел на дорог развилье.

Омут

Да, и не обязательно быть знакомым с человеком , что бы он был фрагментом мозаики вашей жизни...

Тина

Конечно не обязательно). Я, например, вообще не знакома ни с одним писателем и поэтом лично, но читаю и даже бывает перечитываю их).

Омут

В точку.

Тина

🙂

Това

Я никогда не читаю . Только болтаю в своих вопросах , оказалось что есть постоянные читатели

Тина

Вам приятно, что Вас читают?)

Това

Нет. Поэтому я не откровенничаю.

Случайное Сов_Падение

Нет, только тех, с кем в друзьях или более-менее в регулярном диалоге, ну или присматриваюсь

Александр К.

Нет.. только те, с кем общался... Если интересный вопрос, автор обратит на себя внимание))

Тина

А ответы?

Александр К.

Ответы потом, после общения..

Серый

У меня здесь другое - есть дни дураков когда почти ни одного вопроса адекватного нет.

Тина

Однако), вы то в выгодной позиции здесь, сами вопросов не задаете...)

Серый

Задаю. Просто не висят они годами. Удаляю.

Георгий Кузнецов

преступно ждать звонка и убедиться вдруг. протянута рука из хоровода рук🖼

Тина

Ой, какая обаятельная и привлекательная женщина)

Георгий Кузнецов

солнышко мое чем ты меня порадуешь. сегодня..

Тина

Я?

Георгий Кузнецов

Усят ты должна убить меня также как ты убила своего мужа звони..
48 лет
только что

Тина

😳

Тина

Каким образом я оказалась в палате №6?))))))))

Георгий Кузнецов

48 лет
только что🖼

Fi
Firedancer🥀

Не так что бы люблю, но интересно бывает), так можно немного лучше узнать о человеке))

Тина

Когда знаешь, что этот человек интересен в общении, увидев его в эфире, становится радостнее в спрашивалке)

Андрей Григорьев

Тут даже очень много таких, поскольку я тут настолько давно, что уже забыл насколько