Ира

Сегодня устроила дома консервный завод. А вы чем занимались?

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Ира

круто

Алексей Овчаров

напился.... и сочинял...

Ира

у тя талант

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся???

Планета

Ела абрикосы, которые купила для варенья, но косточка не отколупывалась и пришлось съесть покоробанные ягоды

Людмила Ульяновская

Чуть не в 3 смены работаем....Даже вино вон играет-урожай!!!!
Спасибо яблокам-почти нет их!!!!!!

Константин Саратовцев

И это тоже. Кабачковая икра и сок из желтой сливы и алычи, но это так, развлекуха на вечер.

Златка Золотая Она Же Зая

Вчера был консервный завод и мноно других фабрик))) Сегодня ушла на работу... Отдыхать))

Ира

вот и я так же, бывает, ухожу на работу отдохнуть)

Игорь Погребняк

Лабораторию устроил!!! Проводил органолептический анализ С2Н5ОН!!!)))...🤭😉

Ира

и каков результат?

Игорь Погребняк

Пока ждём. Утренний уровень ацетальдегида в крови подскажет с чего начинать "бурную деятельность" с целью восстановления организма, как моего, так и моих вчерашних "сотрудников"!!!)))...🤭😉

Татьяна Черненкова

Да.в трапезнрй готовила обед и после службы кормила труждающихся.🍲🍛🍞

Татьяна Черненкова

Да , я прихожанка Храма уже много лет и служу в Храме .😊 Мне нравится православная,и монастырская кухня , легкая пища, низкокалорийная.👍

Ира

и в бога веришь?

Татьяна Черненкова

Да , уверовала...это помогает жить , и мне нравится молиться,на распев на службе и читать на клиросе.😊

Ира

прикольно. а как помогает жить?

Татьяна Черненкова

Посенялось мировохрение на эту жизнь, появидость терпение, много пложииельных касеств, позитивм)))🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Это лучшее занятие летом.

Ира

да ужж🖼

Шк
Шкавир

бабы есть бабы... готовых консервов им мало, самогонкой всё занимаются

Виталий Щетинин

Багажник выпрямляли)) Один хороший человек задом сдал, и опа))

Ира

неужели женщина?

Виталий Щетинин

Не, парень один тут )) Молодой ещё, говорит просто темно было и машина там чёрная пристроилась))

Вадим Шашкин

Маму в поликлинику возил. Потом селёдку солил с чесноком.

Сергей Сергей Журавов

вот эту книгу слушал.. и вам предлагаю..

Любовь Ф

у меня не завод)))) маленькая консервная фабричка))))

Раш

Распотрошил и прикончил одну из домашних консерв)

Виктор

Пытался разьяснить, чем завод не однозначность))

Ира

не удалось?

Виктор

Все суета, без прежних направлений.

Karen Lanz

Банки штампую с утра для консервного завода😂😂

Ира

😁👍

Св
Свобода

Заходил сегодня в угольную шахту,у себя в сарае.

Ира

это что?

Св
Свобода

Какой???(анологичный вопрос)

Ира

мы друг друга не поняли

Антонина Запалёнова

Еще силы есть на переписку, молодец какая!!!)

Ира

а что, банки стерилизуются, маринад кипятиться, вот и щас стерилизую огурцы. аослени штрих, и всёёёё. на сегодня🤣

Антонина Запалёнова

Если ток в лс кто-нить не напишет... =

Ира

не понила

Ира

я поняла, что лс -это личные сообщения. и что?

Антонина Запалёнова

Ну часто люди застревают на личных переписках, но это не точно... Я про" все на сегодня"

Ира

ааа, ерунда. без разницы что тут что в лс

Ира

вот последние баночки на сегодня🖼

Ирина Карпова

занималась с ребенком, пока дети на работе.

Николаус

Ходил по грибы, собирал чёрную смородину!

Ира

в лесу? чёрную смородину?

Николаус

Консервный завод в доме тоже невероятно!

Ира

да мне бы её в огороде собрать