Самая Счастливая)

Если держать золотую рыбку в темной комнате долгое время-со временем она станет белой?Почему?

Ответы · страница 2
Ул
Улугбек

Разговаривать надо;-)

Елена Пичугина(Мухина)

солнышка не хватает

Олеся Lovelyness

Пегмент выцветет

Ольга

Она сдохнет

Александра Сергиенко

без света даже помидоры становятся бледнее!!!Помидоры в холодильник как только положил--он сразу становится бледного цвета и невкусен,так и рыбка ,тем более,золотая!!!

Ольга

Помидоры без света краснеют

Александра Сергиенко

Да,нет---помидоры как только попали в холодильник это уже не помидоры--ни вкуса,ни цвета,ни запаха!!!Проведите эксперимент!!!Зеленые помидорки положишь на подоконник на южную сторону--смотришь,а он начинает краснеть,а на подоконнике с северной стороны--ситуация противоположная!!!Знаю,потому что поздней осенью,срывая последние помидорки --хочется продлить себе лето--всегда делаю так!!!А без света--они зеленые!!!

Ольга

А почему у вашей шайки все аватарки одинаковые- какие то блохи- и вы как троли

Александра Сергиенко

Вы меня за банду приняли!??Я что шайка!??Вы неприличны,право же!!Я же с Вами по-человечески,а Вы !!!Просто фото не загружено,поэтому компьютер выдает,что он считает нужным и все !!У вас же тоже нет фото!!Прощайте!Добра Вам и позитива и еще не обижайте зря людей!!!Вы не знаете кто за аватаркой блохи стоит!!!

Ольга

Извиняйте дорогой друг!!!!

Александра Сергиенко

Хорошо,я добрая "блоха"--прощены!!!Всех благ!!

Тамара Бадмаева

это правда?

Олеся

подумает: ну и на фига я золотая? и поседеет

Сергей М

стареет

Самая Счастливая)

наверно...