Ва
Васи*Лиса

Волшебная конфетка - это конфетка с ликером?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

помню школьником еще в союзе ходили по птичке и мужик продавал конфеты с рук по одной за какую то цену нереальную-мы удивились а потом по телеку показали в этих конфетах чебурашка под фантиком был наркотик налеплен-а еще находили в толпе ампулы на асфальте с каким то порошком - и я помню чей то злой взгляд из толпы -а потом я краснухой заболел- позже прочел постарше что так вирусы распространяют-бросают под ноги ампулы народ их давит и начинается эпидемия

Ол
Олег

..нет.. это конфетка от волшебницы Феи Хаттабовны ..аниматора ночного клуба " Петрушка ".. как то сьел одну конфетку и на бал попал ..танцевал я там мазурку ..польку -бабочку плясал ... само главно после танцев взял и книгу написал .. называется : "Я И БАЛ" .. не читали ? .. да я и сам ее толком не читал .. хи хи хи .. шучу я так ..ну а незнакомые конфетки.. лучше в рот не брать

Елена Мазырко

В 15 лет наевшись таких конфет , подаренных отцом в 8 Марта, пошла тренироваться в секции спортивной стрельбы. Тренер в честь праздника разрешил пострелять из малокалиберной. Настреляла на норму КМС, больше никогда в жизни не повторив подобный результат. Волшебные конфетки!)))

Игорь Погребняк

Наверное.......🙂
А это- волшебная ягодка!!!!!!!)))...😉
🖼

Вадим

Наверное! А лучший волшебный напиток- вполне легальный энергетик на конопле.Видел такой и пробовал для интереса....

Вадим

Сам был ,,в шоке,, ,когда увидел!

Вадим

Селя....

O X A N A

Посмотрите фильм "Циники" с Дапкунайте) Там тема таких конфеток раскрыта сполна)

Ва
Васи*Лиса

Ок. Спасибки

Огненный Муравьед

"Разве я могу предложить даме водки? Это же чистый спирт"...

Анжела Никулина

Можно и так сказать. По крайней мере: приятный сюрприз.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Диабет скорее наешь, чем дойдешь до кондиции😆

Ви
Виталий

Некогда мне конфеты есть, хальтурю по пятницам.

Валерий Герасимов

Да!!!..Причём,ликёр должен быть в бокальчике....

Игорь Морозов

Нет ! Это кусок сухаря в красивой обёртке .😉

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...коробка с конфетами...с ликёром...😄

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот мы такие хитрые обольстители....😄

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Иван Петров

А лучше коньк (0.5) и конфетку ! 😉😁👍✌️

Ко
Константин

С винегретом 🙊😀😀😀

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Неее, укусив которую слов ненужно )))))

Les Nik

Лизнув. Кусаться больно😁

Валера Букасов

не волшебная конфета это в штонах😂

Виктор Киселев

Скорее с полонием, съел и на небесах

Ва
Васи*Лиса

Кошмар

Виктор Киселев

Да, уж💐

Валерий

а чё?)..всё волшебство в алкоголе!!?

Ва
Васи*Лиса

Не знаю. Спрашиваю

Sined Nivas

Угу, а волшебная булочка с маком...