Юрий Молодой

В ноутбуке было 4 Гб оперативной памяти,добавили 4,разницы нет,вопрос,а нахера тогда?

Ответы
Павел

Смотря какие задачи он выполняет, если будет математикой заниматься то увидите, а если кино смотреть то нет, а так будет меньше жёсткий диск дергать

Юрий Молодой

Не спорю,цп разгрузился вроде,но не особо)

Павел

На оперативу комп будет реагировать меньше всего, а вот если обыкновенный хард на SSD махнуть разницу увидишь сразу. У меня вертится скажем ьа же "Айка" она к количеству памяти очень чувствительна и видно сразу

Юрий Молодой

Да ssd вместо старья влупить можно)

Павел

Почему вместо, можно и вместе

Юрий Молодой

ноут

Павел

И что? И в ноут можно пару Живков запихнуть

Милош Йованович

А какую разницу хотели увидеть? Хотя бы в фотошопе поработайте как профи,и поймете.

Юрий Молодой

я не работаю.

Ни
Николай

Разделите диск,поставьте ещё одну ОС,вам полегчает,но вопрос останется.

Юрий Молодой

не,не потянет,это ранее было..

X-M@N

Вот и у меня в компе такая же хня.

Юрий Молодой

в90 и в начале 00х это космолет бы был а тут так что добавлять что нет,что новый каждый год брать..

X-M@N

))

Кот Бегемот🇺🇦

Мож он не видит вторую планку?

Юрий Молодой

не не,все видно везде,цп разгрузило чуть а так ,так себе)

Кот Бегемот🇺🇦

Там...еще одна фишка есть.Планки должны быть одного производителя...

X-M@N

Поставил 16 а разницы не вижу

Юрий Молодой

ну эт вообще,не удивляюсь

X-M@N

))

..
...оргия .........георгия

Это к производителям...

Владимир Алгиз

меньше греется...

Юрий Молодой

цп разгрузился вроде..

Мария Луговая

Разница есть

Юрий Молодой

оочень малозаметно,вы и в компьютерах шарите?