Am
Amon

Не кажется ли вам порой что создатель слишком суров к вам🙄 В чем🧐

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Думаю что все что происходит с человеком происходит во бллаго его души в основном...если он правильно это воспринимает..что бы очиститиь золото от примесей его обжизают что бы выделить осадок и убрать... что бы получить хороший клинок его раскалябт и бьют молотом много тысячь раз и снова раскаляют потом окунают в холодную воду...

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Какой "создатель"? Мать-Природа? Так всё решает дырка в выборе спермобака, то есть жизнь - это сплошная лотерея, а "создатель" нигде не наблюдается в природе. Ну еще как Докинз про это говорил - "слепой часовщик". Мол, у природы замысла особого и нет, как религии жизнь толкуют.

Валентина Рязанова

В моём понятии , создатели меня- мои родители. И не только порой, а всю жизнь они были слишком суровы ко мне. Ни единой копейки, ни сумок с продуктами, когда я училась. Они считали, что я и так пробьюсь в жизни, а вот пьющую гулящую старшую дочь они очень хорошо поддерживали.

Am
Amon

😳

Аксинья

Нет, хотя хочется порой задать ему вопрос: " за что наказываешь...?", но подумав, как следует, понимаешь, что ошибки совершала.

Am
Amon

Гут

Negoro Флинт

Создатель строг, но справедлив. Ни одно наше деяние не проходит мимо него и воздается нам по делам нашим.

Am
Amon

Ок

Василий Суханов

Видимо, Создатель дал свободу действий каждому человеку. Так что человек пожинает последствия своих дел...

Am
Amon

Хм

Кот Томас На Пенсии

Согласен с Василием...
В действительности же Бог не наказывает человека злом и не даёт ему злого испытания. Но он не освобождает человека от последствий его ошибок.

Св
Светка

от своих создателей я съехала сто лет назад... с тех пор их суровость на меня не распространяется

Am
Amon

🙄

Людмила

очень много горя в жизни...много родных и близких потеряла..горя на несколько жизней хватит

Am
Amon

😳

Натка М_Мак

В способах донести до меня то, в чем я не права) можно было бы и чуть помягче, я понятлива))

Am
Amon

Мда🙄

Ал
Алина

Не согласла. Наоборот Он очень терпелив. Причем не только ко мне. Что восхищает.

Am
Amon

Хм

Ѻлегъ

разве может дед быть суров к своим внукам? Творец справедлив

Am
Amon

🤷‍♂️

Ан
Андрей

много камней разбрасывал когда то, теперь собираю🤷🏻‍♂️

Am
Amon

Мда🙄

Светлана Спицына

Удобная позиция свою несостоятельность не него возлагать

Am
Amon

Ок

Fu
Fuckир

Не кажется....очень даже снисходителен за все мои проделки

Am
Amon

Хм

Fu
Fuckир

Это неудивительно

Am
Amon

Ок

Ма
Макс

Создатель всего лишь возвращает заслуженное

Am
Amon

Хм

Ма
Макс

Верующие понимают атеисты мерзкие никогда не поймут

Александр Романов

Был бы суров, нас давно бы уже здесь не было.

Am
Amon

Так все к этому и идет. Не видно?

Дмитрий Гущин

да, мать постоянно претензии предъявляет.

Am
Amon

😄

Ju
Juta

Мой создатель - мама и да, она сурова )

Am
Amon

Хм

Рафаил Файзуллин

Нет, он дал больше, чем я заслужил)

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

))

Валентина Мезрина

Нет не кажется. Все справедливо.

Am
Amon

Мда🙄

Natali Shelkovica

когда кажется надо креститься

Am
Amon

🧐