Овца Петти Мутон

Овца как-то встретилась с мужчиной. Думала классный, порядочный, умный, веселый. Оказался мурло несъедобное. Как теперь доверять мужчинам? Только $миллионерам? 🌹🐑

Ответы
Sergio

Мурло и миллионер - это оценки из разных областей. Вчера нищее мурло может быстро стать мурлом-миллионером и наоборот. Личностная характеристика и финансовое состояние – это разное.
Овца периодически выставляет на суд общественности вопросы на тему окружающих её миллионеров (и не только), и при этом постоянно сетует на одиночество и невостребованность себя для серьезных отношений. В связи с этим напрашивается резонный вопрос. Может, стоит попробовать посмотреть на себя чужими глазами? Но не психологов, которым главное – впихнуть какой-нибудь свой чудо-курс. А просто прислушаться к мнению окружающих. Даже на этом сайте огромное количество народа высказывает Овце какие-то замечания. Но она их игнорирует. И для понимания моей мысли хочу рассказать историю:

Овца Петти Мутон

Про тебя ничего плохого сказать не могу. Да, я пытаюсь быть хорошим человеком и руководителем, но мне попадаются сплошные психологи шарлатаны. Да, меня иногда бомбит. Я не всегда задаю вопросы лично про себя, в этом корень большого противоречия. Иногда я просто пишу ни о ком, как троль. Извини, что задела.

Sergio

Про меня ничего плохого? Смотри свой вопрос.

Овца Петти Мутон

Ты тут при чем? Я разочаровалась из-за опоздания. Хотела неких особых извинений в реале, но что-то пошло не так. Все. Я свою реальную личную жизнь на показ не особо выставляю и публично не обсуждаю.

Sergio

Да, закрыли тему.

Ruslan

простите ребята что вмешиваюсь, но "Спасибо за длинный опус. Оценила." - ВАХАХАХАХАХАХА ААААА... пайду упьюсь ап стену!!! вы умеете канеш повеселить... кина не надо... от души... как я попал ваще суда

Игорь Сурков

Доброго дня! Согласен с Вами. Рыцари обмельчали, развито только два инстинкта. Но не все, есть нормальные мужчины, которые на фоне этой негативной волны не могут найти нормальную девчонка и жить вместе дружно и весело. Поверьте мне, пожалуйста

Сереженька Лысенький

а зачем доверять комуто. лучче знать что хочешь от него. и понять что он хочет от тебя. а он классный.умный .богатый или весёлый---это на любителя . будешь интересной и станешь богатой -тогда не будешь овцой как все.☕

Вадим Дорог.

Овечка, овечка - мурло оно не кошельком размурловывается, а мамой его незамурлованной и воспитательницей демурлянткой, и училкой контрмурлянткой и друзьями демурловизированными и всей жизнью антимурловистской!

Владимир

Тот, у кого нет музыки в душе,
Кого не тронут сладкие созвучья,
Способен на грабеж, измену, хитрость;
Темны, как ночь, души его движенья
И чувства все угрюмы, как Эреб;
Не верь такому.
У. Шекспир

Said Tursunzade

Это же прекрасно что вы разобрались с этим вначале! Все нормально. Шагайте дальше. "Мы с ранней младости усердны от сказок, веющих с подушек, и в смутном чаянье царевны перебираем тьму лягушек..."

Иг
Игрок

😀разумно ... но главное деньги вперёд... а то опять мурло , только в двойне обидно ... мурло и в добавок упущенный шанс поднять бабла ... всегда надо работать по предоплате .

Алексей Кузнецов

Миллионерам ? Будь я миллионер - я б подруг менял на всё помоложе по мере старения . А о тех что по вызову ваще не говорю . Откуда тупая вера в порядочного миллионера ?

Алексей Кузнецов

Сейчас компьютерные программы архитекторы . Проекты различаются , но от них в глазах рябит . Как от машин на дорогах - вроде бы разные , но все похожи .

Овца Петти Мутон

Грустно )

Алексей Кузнецов

Зато как сразу настроение подымается когда видишь Москвич или старую Волгу .

Овца Петти Мутон

Да, старая волга шикарна )

Алексей Кузнецов

Броневик .

Сергей Лежнин

Если человек сам представляется ОВЦОЙ,такое и отношение,как к овце!Сейчас многие женщины ищут миллионеров, но пачка долларов не будет любить,не приласкает.

Юрий Казаринсков

Мужчинам может доверять женщина,а не овца. А на счет миллионеров-это смотря сама-то кто? Нищебродка миллионеру не нужна,а ее золотой пизды колпак тем более!

Овца Петти Мутон

Миллионерша

Дмитрий Решетов

Овцы миллионерам ненужны.... да и простым мужикам как то не очень..... Что то вас (овец) развелось......................................................................................

Дм
Дмитрий

Петти, встречаться можно с любым. твоя задача сделать его классным, порядочным, умным и весёлым. Всё зависит от тебя и в твоих силах.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Лев Николаевич Мышкин

А как он вообще на вкус???? Это я как повар спрашиваю! А то, мало ли закажут человечину, а она на стопе. Может заменить, чем можно???

Овца Петти Мутон

На свининка похоже.

Лев Николаевич Мышкин

Ок! буду знать!! Хотя я подозревал...🤔

Лев Николаевич Мышкин

Жуткий спарринг🤐

Овца Петти Мутон

На этой странице происходит жесть.

Лев Николаевич Мышкин

я уже понял!!! но 🐑 рулят

Чернобривый Виталий

Овца, всегда подобие есть зверя. Ей чужда людская вера. А мы все люди родственной семьи. И все звериные мысли чужды для семьи.

Александр Губин

Значит мурло оказался бараном. Надо уметь отличать баранов от орлов, что не каждому дано. Баранам доверять нельзя!

Овца Петти Мутон

Но я Овца

Врагов Не Осталось

если бы Будущий Шашлык, был бы умён, как его вопросы. Он бы знал, что людям не стоит верить, особенно мужчинам.

Овца Петти Мутон

Спасибо ))

Валерий Любимов

Мужчин надо брать какие они есть и выращивать из них миллионеров,а уже с готовыми так овцой и останетесь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разве овцы едят человечину, вот людишки могут их съесть и миллионеры тем более...падкие они на овец.

Надежда Игуменщева

Таких не съедобных среди .этих дохренища.Надо подальше от цивилизации ,чистых и не испорченных.

Мастер По Маргаритам

Ты его съесть хотела? Так на вкус мяса ум, порядочность и чувство юмора врядли влияют.

Краями Прошёлся

Конечно,там всё пожёстче было

Мастер По Маргаритам

Там ради идеи.

Краями Прошёлся

К любой идее нужны инструменты

Мастер По Маргаритам

Да. А как это к теме разговора?)

Краями Прошёлся

Каком кверху) Капуста тоже инструмент