Пётр Симон

🖼Знатокам ! Существуют ли пекельные и райские миры ???

Ответы
Соня

Я думаю рай и ад существует здесь на земле. И то как живёт человек , в гармонии или нет ,и делает его состояние то ли в аду , то ли в раю

Соня

А вам кто по секрету сказал?

Пётр Симон

Я здеся что, тайны Вселенной должен рассказывать ?

Соня

Ну да.... Сказали А говорите и Б...

Пётр Симон

Иногда А говорится не, для продолжения Б, а, для того, чтобы узнать, скок разумных на определённой ветке.

Соня

🤣

Ѻлегъ

пекнльные существуют, райские... здесь правильнее говорить о мирах Светлой Нави

Пётр Симон

Ну, мож раньше, на год.

Ѻлегъ

24 - 26 год

Пётр Симон

Нее, абшибаеси, у тьомных, ещё много плохих не доделок.

Ѻлегъ

не ошибаюсь, Петро

Пётр Симон

А я гарю, абшибаеси, система Ярило, ток чрез 8-10 л. вылетает на светлый участок Галактики, тада и закончится Кали, точнее - серая зона и будет смена власти во всей системе.

Лукас Шакал

в галактике, сотни и тысячи планет, есть миры-смерти, есть и райские миры.

Пётр Симон

Верно ! К какому наша относится ?

Лукас Шакал

колыбель)

Пётр Симон

Какого мира ?

Лукас Шакал

никакого, наша планета - колыбель, отсюда мы полетим к звёздам)

Пётр Симон

Колыбели в обоих миров имеются.

Лукас Шакал

что за "обоих миров"?

Александр Рузметов

Райский не знаю, а пекельный мир по моему это то, что сейчас происходит

Александр Рузметов

Спираль истории что-то растянулась и по форме стала похожа на диванную пружину типа "песочные часы"

Пётр Симон

Нет, фсё идёт по графику !

Александр Рузметов

Пусть так и будет

Пётр Симон

Могу огорчить, скоро, фсё изменится.

Александр Рузметов

А чего мне огорчаться?

Alex Dark 🇷🇺

у капитана чекушки хоть отходные пути были, у зеленского их нет🤷‍♂️

Пётр Симон

Есть, подлохматится и на родину свалит, Натаньяху всех принимает.

Alex Dark 🇷🇺

ну незнаю, весь мир здравно по веселили конечно, что дальше ждет не ясно

Пётр Симон

Да ясно всё, что было, то и будет.

Alex Dark 🇷🇺

хз к украинцам всегда добро относился как к братскому народу, так же как и к белорусам, упоротые политиканы пытаются вселить вражду между одними и теми же словянами

Пётр Симон

Будем точнее, оккупантос !

Alex Dark 🇷🇺

верно

Пётр Симон

И, уже, как 11 веков !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь на Земле, у каждого свой рай и ад.

Пётр Симон

Больше !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Новым не нужно столько энергии . Потому и сокращают нас.

Пётр Симон

Не, не верно, новые не при чём, это старые перед отлётом свирепствуют от злости, как всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так.

Пётр Симон

О тож !

Галина Дьячина

что в голове..то и увидит человек

Ирина Ирина

Никто точно не скажет)

Пётр Симон

Скажут, тока не всем.

Ирина Ирина

Никто из здесь присутствующих там не был.

Пётр Симон

Ладн дерёвня, ковыряй свой навоз дальше.

Ирина Ирина

Ушла ковырять

Пётр Симон

Давай !

Алевтина

Вот им там и место

Пётр Симон

Это такие поцы и из котла вылезут.

Алевтина

Да уж точно

Та
Татьяна

Существуют.

Пётр Симон

Верно ! Аткеля знаешь ?

Марго Беккер

🤷‍♂️

M.
Mihail .

адские

Пётр Симон

И фсё ?

Ва
Валерий

да

Пётр Симон

Верно !

Галина Булыгина

Да

Пётр Симон

Верно !