Анатолий Перевезенцев

Артисты крупных столичных театров в конце тостов -пожеланий говорят:" ЕБЖ". Что это означает?

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

если буду жив.

Татьяна Плешкова

Если жив буду

Klara Vinetskaya

а евреи говорят ОДИН тост"Лэхаим"!!!!!!!!!!!!!за Жизнь ,значит

Лилия Никифорова

если буду жив

Леонид Шкулев

что матерное

Леонид Шкулев

Артисты между собой в быту очень грубые и не стесняются в выражениях.

Леонид Шкулев

Очень грустные и пессимистичные тосты. Видно плохие дела у артистов.

Аркадий Бахчевников

Не артист.

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Ел
Еленушка

улыбнули

Ел
Еленушка

я буду знать, Просто представила картинку - солидного мужчину с прекрасной речью и в конце - ЕБЖ

Анатолий Перевезенцев

т.е. опустила его и меня ...

Ел
Еленушка

ой, я не имела ввиду вас, я даже на фото не смотрела...нет-нет

Галина Лебедева

не знаю..

Галина Лебедева

Спасибо. Теперь буду знать!

Надежда Из Сибири.

Не знаю.

Тамара Са

скорее всего, если буду жив.....

Надежда Из Сибири.

Если будем живы.

Людмила Смирнова

Не знаю

Людмила Смирнова

Спасибо. Теперь буду знать