Василий Васин

ДРУЗЬЯ РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ

Ответы
Юлия Пак

А на интернет и мобильник бабки есть.... шли бы на паперть. Было бы честнее.

Василий Васин

И чего я сделал не так???

Юлия Пак

Что сделал, то и сделал... хотел бы сделать по другому, сделал бы по другому, не троллил бы людей.

Василий Васин

Странно...вот если ничего плохого?? то что тогда??

Юлия Пак

Продолжаете троллить? А мне надоело, знаете ли...

Василий Васин

Ну и чем я вас оскорбил????

Ксения Храмцова

никто ничего не вышлет

Василий Васин

Почему Ксюш?

Ксения Храмцова

потому что никто не любит просто так высылать деньги

Василий Васин

Блин...неужели черт побери ну например я вру??? пусть так....ну а может и нет???? ну блин блинский 10 руб или 20 руб хотябы сделают вас беднее??? а кого то может сделать богаче......и этол правда!!!!!!!!!!!

Ксения Храмцова

идите работать и зарабатывайте на свои нужды

Василий Васин

Я зарабатываю....и вам желаю того же,.....никого не принуждаю...

Ксения Храмцова

зачем тогда просите ?

Василий Васин

Я не прошу а призываюююююююююююю

Василий Васин

Ну пробуйте и ..............

Василий Васин

Это номер с которого будут уходить деньги на благо пенсионерам!!!!!!!!!!!!!!