Андрей Кононов

Сколько слоников размером 5 сантиметров влезет в автомобиль"Жигули"?

Ответы · страница 2
Waterfall

посчитай на выходе, я не знаю

Андрей Кононов

Полная машина "Жигули".А сколько туда влезет слоников по 10 сантиметров?

Андрей Кононов

Ответ не правильный.Ни одного,потому что там слоники по 5 сантиметров. А вот к нам цирк приехал,как узнать,будут ли выступать слоны?

Ekaterina

а что им там делать?

Ekaterina

пешком пусть ходят!!! нечего их в машину пускать

Андрей Кононов

Да их отвезти надо,ходють они медленно.

Ekaterina

а он 5 см по высоте, ширине или диагонали??

Андрей Кононов

Может шутка природы, а мож чернобыльски попались.

Ирина Антропова

шутить изволили?

Андрей Кононов

Да. Вам нужно правильно ответить.

Андрей Кононов

Нет. На самом деле полная машина "Жигули".А сколько туда влезет слоников по 10 сантиметров?

Андрей Кононов

Ни одного,потому что там слоники по 5 сантиметров. А вот к нам цирк приехал,как узнать,будут ли выступать слоны?

*&
**sveto4Ka <3

много наверное

Андрей Кононов

Нет.Полная машина "Жигули".А сколько туда влезет слоников по 10 сантиметров?

Ол
Олег

проверял уже?))

Андрей Кононов

Конструктивный подход.Чувствуется закалка экспедитора. Но правильный ответ банален и исчерпывающий: полная машина "Жигули".А сколько туда влезет слоников по 10 сантиметров?

Марал Абишева

сколько надо

Андрей Кононов

Нет. Полная машина "Жигули".А сколько туда влезет слоников по 10 сантиметров?

Александр Кузнецов

смотря куда

Андрей Кононов

Да вот вся машина и пхай туда скок смогешь,если это еще и халява.

Юлия Игоревна.

не знаю)

Андрей Кононов

Лидия Ахметзянова

Андрей Кононов

Многовато.На самом деле полная машина "Жигули".А сколько туда влезет слоников по 10 сантиметров?

Bondarenko Faina

Миллион

Андрей Кононов

Жулдызай Абдумаликова

незнаю

Андрей Кононов

Zhandos Usenov

много

Андрей Кононов

Асель Эркинова

ne znaiu

Андрей Кононов

Ульяночка

100500

Андрей Кононов

Ульяночка

все написано в программе, и слонов точно не будет

Андрей Кононов

Нужно посмотреть,стоит ли возле цирка машина "Жигули".

Ульяночка

ну а если эта машина не от цирка)