Али

От чего появляется раздражения к человеку ?

Ответы
Дмитрий Покровский

Раздражение, как и любое другое чувство - это резонанс по одинаковым психическим состояниям. Если тебя кто-то раздражает, это значит, что в тебе самом присутсвуют твои "родные" мыслеформы или эмоциональные формы - точно такие же, как и у того, с кем ты вошёл в общение, пусть, даже, молчаливое. Самый верный способ уйти от раздрожения - исправить свои собственные мысли и эмоции на добрый спкойный лад. Эсли тебе это удастся, раздражение исчезнет. Всего доброго! )))

Ирена Худякова

Искренне рекомендую прочитать книгу ,автор Робин Шарма " Святой,серфингист и директор". В ней мне особо нравится как описан механизм запуска раздражения и метод решения,да и книга одна из любимейших.Там знания НАВСЕГДА)))

Ирена Худякова

Искренне рекомендую прочитать книгу ,автор Робин Шарма " Святой,серфингист и директор". В ней мне особо нравится как описан механизм запуска раздражения и метод решения,да и книга одна из любимейших.Там знания НАВСЕГДА)))

Марина Бокова

От того, что мы на разных вибрациях все находимся. Бывают новые знакомства, и общение происходит "само собой", на понятном языке. И не всегда важен внешний вид собеседника(одежда, причёска и т.д.)

Ассоль Апельсинка.

от невысказанонности своих намерений. ты решил , что он думает как ты и у тебя определенное мнение каким он должен быть , а он наоборот

Анастасия

у каждого свои пределы и своя мера раздражительности..может от его тупости...или наоборот от чрезмерной рекламы интеллекта

Вячеслав Огородничак

иногда- с неопрятного вида, вызывающего поведения, от собственного настроения, нерасположения к контактам...как-то,так...

Venus Noir

Раздражение появляется от постоянного воздействия враждебной среды. При чем не важно где. И на заднице, и на душе.

Казаx Шегир

Суть раздражение заключаеться в xарактере человека,как он разговаривает,смееться и при том как он себя ведет!

Марина Марченко

По-разному бывает. а, вообще-то, терпимости бы нам всем побольше. Люди все разные, нельзя всех мерить по себе.

Нуржан Биназаров

значит вы друг другу надоели, как старые туфли, но не нужно выбрасывать сразу, еще пригодится

Инна Старчевская

от поступков,его манеры говорить,от невоспитанности и неопрятности....масса причин..

Irina Pochepec

Он становится счень похожим на того (кто сидит внутри себя самого), а это раздражает

Виктор Верещагин

отрицательная энергетика (противо положные поля)+вид ,запах особено предвзятость.

ОК
Ольга Качалова

просто неинтересен становится или надоел просто-да не твой это человек и-всё

Наталия Проневич

Причин миллион-неприятный голос, дурацкие шутки, грязные ногти и т.д. и т.п.

Я*
Яна ***

люди могут друг другу не подходить вот их и раздражает всё друг в друге

Наталья Ломако

Ваше подсознание Вас предупреждает,-держись дальше от этого человека

Ирина Рудик

от исчезновения симпатии или от встречи с более интересным человеком

Елена Шевченко

Если вас раздражает кто-то, это ваши проблемы. Разберитесь в себе