🇷🇺Anna😊

Б.Шоу: “2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать? А вы изскольки %

Ответы · страница 2

Я всегда попадаю в самый маленький процент по жизни - 2%

Виталий Гришин

Статистика не верна, я бы даже сказал, неадекватна.

Анатолий Носачёв

Я из оптимистов.Не только думаю,но и что то делаю. 😄

Петр Заец

а как проверить что я думаю или у думаю, чтоя думаю?

Константин Гаврилов

я думаю что те кто это придумал те еще думальщики

Игорь Погребняк

А вы замужем или так, от нечего делать)))))))))))))))))

Игорь Погребняк

Какой вопрос задали, такой и ответ получили...................

Игорь Погребняк

Живу в гражданском браке более 20-ти лет, сыну полных 17-ть, есть женщина -мечта за 1000 км., встречаемся редко, но скорее всего уйду к ней...................... Что ещё????????????????? С уважением.

🇷🇺Anna😊

Я рада за вас! ))) Только я хотела ответить - "сам дурак" Как вы, так и я! )))

Игорь Погребняк

С уважением!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне Ваш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

И Вам не хворать))))))))))))))) С уважением.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я из той...которая думает...Как лень думать!!))))))

Игорь Порохин

А я с других...я думаю, что я думаю, что я думаю

Сергей Шабаев

Хотелось ба к первым, но думаю что ко вторым..

Федор Лозован

пускай дальше думают надо делать а не думать

Любовь Кузина

я из тех ,кто планирует и добивается своего

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

думать нуно меньше, а соображать больше... 😉

Leonid Bondar

Может из тройки,но давно не общался с Шоу...

🇷🇺Anna😊

только недооценивать себя не надо!

Leonid Bondar

И не переоценивать! В самый раз в тройку...

Б.Шоу, это точно знал или думал, что знает?!

🇷🇺Anna😊

идите спать, лучше вам будет, а то не заснете еще!

Странный ответ... но Вам виднее.

Александр Тюкавкин

Какая то странная и непонятная глупость)

🇷🇺Anna😊

Претензии не ко мне! А вы умность?

Александр Тюкавкин

Я человек. А "умность" это осмысленная форма высказывания. И к вам претензий, я не высказывал, уж поверьте!) Просто это очень странная статистика, и мне лично, не хватает информации в вопросе, для ответа на него.

🇷🇺Anna😊

Мой вам совет, не принимайте все за чистую монету!

Александр Тюкавкин

Да я и не принимаю...поэтому и говорю, что какая то глупость...

Eugen Schitz

Из этого всего, Вы спрашиваете о ноле?

Сергей Хвостенков

Думать не развлечение а обязанность.

Александр Бакулин

"ИЗКОЛЬКИ" - это явно 95%, я так ДУМАЮ 😄

🇷🇺Anna😊

Там написано "изСкольки" только потому, что в вопросе ограниченное количество символов! но не "изкольки" - тупите дальше!

Александр Бакулин

Аня, Вас дальше уже не затупить ! 😄

🇷🇺Anna😊

Что вас натолкнуло на такую мысль? И в чем я не права. Я рассмотрю все ваши замечания! Так что не так?

Александр Бакулин

Я подумал, что Вы специально сделали эту грамматическую ошибку, чтобы люди поискали смешные ответы. Простите, погорячился 😞

🇷🇺Anna😊

Спасибо вам! Однако, сколько здесь злорадных людей, даже и не пытающихся вникнуть в суть дела. Они и есть 95! А вопрос я отредактировала, мне пришлось изменить авторскую орфографию.

Сергей Kenpachi Свотин

Никогда не узнаешь, из 2 ты или из 3)

🇷🇺Anna😊

правильнее будет сказать так:2% людей - научились думать САМИ, 3% - научили думать неправильно, 45% - вообще, не научили думать, а 50% лучше умрут, чем будут учиться думать.

Сергей Kenpachi Свотин

и все равно мое замечание остается в силе, с той лишь поправкой, что Бернард ошибался в 2% - невозможно научиться думать самому - в конечном счете, ты читаешь ту же классику - а значит, и мысли черпаешь у кого-то другого, пусть уже давно умершего - так что я бы сказал, что и 2 и 3% научили думать, только 2% научили Пушкин, Лермонтов, Толстой, Достоевский, Булгаков и их зарубежные "коллеги", а 3% научил думать Дом-2

🇷🇺Anna😊

Да, согласна. У воспитателей и учителей разный уровень. Но это уже отдельный вопрос.

Серж

я из 1% которые думают за весь мир!

Серж

ну ведь надо же кому-то это делать?

Серж

мне так Господь велел, не считаю себя героем

🇷🇺Anna😊

удалось в жизнь воплотить что-то?

Серж

дада! Господь мне сказал: если ты научишь хотя бы одного человека любви то считай что ты прожил жизнь не зря. А я научил уже как минимум 4-х! Мне уже пора умирать да?

🇷🇺Anna😊

умирайте если это можно по заказу сделать

Серж

а вдруг я еще кого-то смогу научить? Так может мне рано?

🇷🇺Anna😊

не задавайте глупых вопросов.