Дарящая Свет

У парня отличное настроение и он пишет своей собеседнице..Я люблю тебя! Что это? 1-результат хорошего настроения? 2-он испытывает действительно глубокие чувства? 3-он просто симпатизирует собеседнице? 4-просто прикалывается? Уважаемые спрашивальщики выскажите свое мнение!

Ответы
Оксана :::

1 точно,2-это скорее нет, чем да. Хотя, смотря как и сколько общаются;3-это может быть, но писать такие слова при симпатии в человеке нет серьезности; 4- это самый оптимальный ответ и опять же сколько и как общаются. А влюбляться не советую. Общайтесь держа друг- друга за руки.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Любая комбинация от одного единственного любого пункта до всех четырех одновременно.)))А Вы как думали? Вот когда я сам такое напишу собеседница, тогда я и смогу сказать о своих личных мотивах,а что можно сказать о мотивах другого человека?))

Ро
Роберт

если етот человек пишет незнакомому человеку такое или даже знакомому значит ета ситуация относится к пункту 1 и то если етот человек емоциональный

Парфирий Пупкин

как угадать ? бывает такое настроение что ВСЕХ ЛЮБИШЬ)))) я свое настроение распознаю по женщинам))) если все красивые и все нравятся то ХОРОШЕЕ)))

Дарящая Свет

верно

Юрий Трущенков

Вот так всегда . Стоит просто сказать правду и ... Не верят , обсуждают , ищут в чём прикол , даже дураком обозвать могут .

Stormy

Сейчас, к сожалению, слово "люблю" для большинства становится разменной монетой.сегодня любит одну, завтра другую

Шельма Енот Вот!

мне кажется не надо растягивать это понятие во времени...если пишет люблю - то вполне возможно, что именно в этот момент у него как раз такое чувство и есть...но не факт, что это чувство будет через месяц или год...вот...)

Андрей Белка

Мазель, если серьёзно, у меня нет ответа, а скарбе-ничуть не хочется. Где Вы такую хорошую фотку взяли что на аве?

Дарящая Свет

с себя!))))))

Андрей Белка

Надо же, такая красавица, глазки ясные, и ткачество фото выше похвал …

Дарящая Свет

ой спасибо,приятно-то как)))

Андрей Белка

А что это за чепец на Вас ? Это из какой-то самодеятельности!?

Дарящая Свет

это простой платок паутинка

Майкл Карлсон

хорошее настроение придало ему смелости сказать "Я люблю тебя!"
напоминаю-другие для смелости пьют

Vi Za Vi

Я думаю 2 . Потому что в этот момент ,как он пишет ,он действительно любит и испытывает чувства.

Arcady Kurland

Это может быть любой из перечисленных вариантов. Для выбора информации недостаточно

Валерий Герасимов

Слишком мало информации......Сколько у него собеседниц и что он писал остальным????

Леонид

1 или 2 или 3 или 4 или даже 5. Зависит от парни и кучи других внешних обстоятельств

Наташа Петрик

Эндорфины и состояние эйфории... Можно просто уточнить, с чего вдруг.

Дарящая Свет

вот и я говорю,хорошее настроение

Наташенька

Симпатия просто...если реальное чувство-не пишут...на ушко шепчут)))

Со
Сохраненный

Я б просто так не писал,потому думаю,что все таки что то чувствует

Дарящая Свет

спасибо

Со
Сохраненный

Не за что)

Ole +Ole

Не суетись... Он просто показывает своё хорошее настроение 🙂

Дарящая Свет

вот и я о том же...а суетиться надо,когда понос..а то не успеете портки снять!))))) желаю успехов! 😂

Ole +Ole

??? Теперь это и поносом называют?! 🙂

Al
Alexc

на вскидку - вероятнее всего вариант 3. лишь бы не 4 ...

Максик Ласковый )

Ещё может быть пара-тройка пунктов на тему либо... )))

Максик Ласковый )

Спасибо, радость моя.. Полегчало слегка.. Правда не ощутил я кольца твоих любящих рук ))))

Дарящая Свет

так не все так быстро)))))

Максик Ласковый )

Ааа. Ок. В ожидании )))

Константин

это выражение настроение, удовольствия от встречи!

Дарящая Свет

я тоже так думаю

Константин

а от чувств он теже слова скажет но так что она поймет

Дарящая Свет

совершенно верно

Константин

3 и 4 варианты тоже возможны

Александра

у них это МОДНО сейчас, чтобы сделать приятное