Ол
Ольга

Россия спит... Лишь пенсионный фонд не дремлет?)

−1
Ответы
Се
Сергей

пенсионный фонд на ежегодной дотации федерального бюджета ... пенсионная формула понятна лишь идиотам ... в 2017 году средняя пенсия в России 13 700 руб., значит для большинства она ниже 10 000 руб. (на вскидку)... Ваши выводы?

Ол
Ольга

Спасайся кто может!!!

Се
Сергей

верно ... спасение утопающих дело рук самих утопающих ... И, как спасаетесь?

Ол
Ольга

Сначала мы кормим недвижимость, потом она кормит нас!)

Ол
Ольга

Не до жиру...)

Се
Сергей

недвижимость тоже надо на какие то деньги купить ...

Ол
Ольга

А где мне взять такие деньги, чтоб эти деньги по тебе..)))

Андрей Семилетков

Интересно, почему не дремлет? Наверное печется о наших пенсионерах?

Ол
Ольга

Вот и меня это очень интересует!

Вадим

А по-моему,судя по размерам пенсий,он вообще в летаргическом сне.

Ол
Ольга

Он к этому только стремится, хочет с пенсиями покончить!)

Вадим

И уж тогда заснет так заснет!

Василий Клепцов

Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

Ол
Ольга

Вам просто ничего другого не остаётся!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Та Да и царские наёмники на Донбассе то же не спят.

Константин Крылов

ПФР в предсмертной агонии.

Константин Крылов

Вот вот. А знаете истинное значение выражения "дойти до ручки"?

Ол
Ольга

Нет, не знаю

Константин Крылов

Вопреки распространённому мнению о дикой России, раньше изготовляли калачи с небольшой ручкой, в целях гигиены. Держа калач за неё, человек его съедал, а ручку выбрасывал. Люди, испытывающие материальный недостаток, голод, съедали калач целиком вместе с ручкой. Отсюда и выражение.))

Ол
Ольга

Благодарю за просвещение, Сударь!

Константин Крылов

Пользуйтесь, Сударыня!)))

Евгений Самсонов

У Вас достойная пенсия?

Ол
Ольга

Ещё не пенсионерка

Евгений Самсонов

А что тогда про пенсионный фонд вопрос?

Ол
Ольга

Готовлюсь к проверке)