Валентина Коломейчук

С вестью прекрасной спускается ангел,В праздник чудесный, в радостный час,Я поздравляю сегодня вас с Пасхой,Пусть самым светлым он станет для вас.

Ответы
Фаина

Спасибо))) Со Светлым Христовым Воскресеньем!!! Пускай Христос вас сохранит от бед лихих, недугов, пусть вера крепче, чем гранит, придаст вам силу духа! Пусть эта Пасха принесёт Спокойствие и счастье, а душам даст Господь полёт -в его ведь это власти!

Любовь Громова

Счастливой Пасхи искренне желаю! Христос воскрес – вот главные слова! Пускай Господь от бед уберегает, И наградит за добрые дела! Со Светлой Пасхой!!!

Алексей Львов

на вряд ли глянув на наш мир он попросит политического убежища в аду в качестве адаптации к современному миру.

Екатерина Вабищевa

Пусть будет все,что в жизни нужно? Чем жизнь бывает хороша:Любовь,здоровье,счастье,дружба и вечно юная душа!

Serg_Zryanin

Спасибо!!! Вас тоже с праздником!!! ,а когда будем целоваться???-ведь положено!!!

Кайрат Бисенов

Вас всех с этим Прекрасным праздником. Уважаемые участники спрашивалки

Пал Палыч

Fie ca lumina Sfintelor Sarbatori sa va aduca pace si liniste in casa si in suflet. Hristos a inviat!

Пал Палыч

Пусть свет Святыхпраздников принесетвам мир и спокойствиев доме и в душе.Христос Воскресе!Там это-же на молдавском.

Анюта Анюта

хорошо!!! правильно! но поздновато) уже разговлялись же)

Валентина Коломейчук

:Dвся неделя пасхальная

Анюта Анюта

хм.....

Miller Richard

дык прошла она ужо, пасха. но все равно спасибо

Валентина Коломейчук

вся неделя пасхальная

Miller Richard

а я ужо кулич дожрал, млин. ну ниче, яйцы исчо остались

Марина Топал

Спасибо!!!И Вас с этим светлым праздником!!! 🌹

Валентина Коломейчук

и вам спасибо

Ната Филимонова

спасибо!!! и тебе, Валечка,всех благ и здоровья!

Me
Medvedevsascha

Спасибо, родненькая И тебя ... тоже! 🌹 🌹 🌹

Me
Medvedevsascha

Радости тебе в жизни! ... и удачи! 🙂

Валентина Коломейчук

!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо

Зарина Татарова

Спасибо огромное и Вас со светлым днем Пасхи

Валерий Лютов

Валентина спасибо! И вас тоже с праздником!!!

Валерий Анучкин

спасибо, с светлым праздником Вас - с Пасхой

Светлана Добродеева

Спасибо!!!и Вас со светлым праздником Пасхи

Оксана Ром

Христос воскресе! И вас тоже сПраздником!)

Алексей Болотов

респект и уважуха не эгоистичным людям ))

Eugen Karnauch

спасибо и христос воскрес......................

Сергей Солодовник

ХРИСТОС ВОСКРЕС!- ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!!!