Лина Вертинская

каким цветом вам нравится женское нижнее белье ?

Ответы
Евгений Горбунов

Она проснулась, потянулась...
И голой подошла к окну...
Полсотни мужиков свихнулось.
Полсотни вытерли слюну.
"Камаз" "Черроки" въехал в дверцу,
упал в бассейн вертолет,
Схватился в скверике за сердце
почтенных лет седой народ.
Случилось в озере цунами,
вулкан изверг поток страстей.
Стояли с вздутыми штанами
у дома дядьки всех мастей.
Сошел с орбиты спутник малый,
на дубе вспучилась кора...
Она зевнула и сказала:
"Вот скука! Все, как и вчера!"

Евгений Блохин

Две подруги. Одна: " Ты знаешь, а мой на меня не обращает внимание. Всё о маме да о маме." " А ты одень чёрное эротическое бельё и в нём встреть мужа с работы" Приходит муж с работы, жена нафуфырилась,в шикарном чёрном эротическом белье встречает его. Муж схватившись за голову: "Что с МАМОЙ?" Вот и так бывает. А вы - цвет

Гу

Темное кружевное с чулками красное говноо и белое неочень и розовое тоже говнооо а черное сразу вазбуждает и это самое одень и фото отправь заценю

Вадим Шашкин

Разное. Ну чёрное или белое классика. Очень нравятся когда чулки белые, остальное красное. Или чёрное с жёлтым или серебряным.

Валерий Лютов

Лина, его же ночью не видно. Лишь бы легко снималось. А цвет не важно какой.

Валерий Лютов

Вся беда, что днём работать надо. Вот и остаётся только ночь.

Валерий Лютов

Лина, я и в выходные работаю.

Юрий Вдовин

Яркого цвета, такое как ярко желтый, ярко розовый, люменисцентно зеленый

Вячеслав Годов

Передо мной женщина в нижнем белье? Цвет уже не имеет никакого значения.

Артур Стадник

А в каком сейчас ты? Просто мне не важно. Главное чтобы было сексуально)))

Алексей Хлестов

Красное и черное кружевное очень классно смотрится так и хочется снять

Виктор Вайсер

Мне больше нравится на ком бельё одето,а цвет не имеет значения!!!

Walter

То,что носит супруга! Это,женская проблема,нам-не имеет значения.

Кравцов Владислав

цвет без разницы, главное содержание. в голове хозяйки особенно

Илья Соломатин

Пистолет белое , красное черное темно синее и можно в перемешку

Екатерина Рышкевич

черное-сексуальное,и белое))))а еще персикового и сиреневого )))

Дмитрий Рубцов

А, Я его не ношу, женское нижнее белье, женское, есть женское!

Илья Осипов

мне больше серое и белое но главное чтоб это ьыли не стринги

Людмила Иванова

Любой цвет нравится, лишь бы красиво сидело и было удобно.

Вовка Кострома

зависит от девушки каждой девушке идет определенный цвет

Александр Волков

мне ... без него нравится. вообще, нахрена это покупают? а?

Артем Горбунов

Эм мне 14 лет так что пока не могу ответить на этот вопрос