Ваня Власенко

что такое шишка?))))

–1
Ответы
Маша Шепченко

Шишка - еловая, сосновая. Повреждение человека в некоторых местах. Шишка на камере велосипеда. Шишка - очень влиятельный человек в определенных кругах. Шишка- как заноза, начнешь говорить потом не отвертишься.

Маша Шепченко

Сейчас не могу я занята очень важным делом

Маша Шепченко

Сейчас не могу я занята очень важным делом

Маша Шепченко

Сейчас не могу я занята очень важным делом

Ваня Власенко

и каким таким важным делом занята?)интерестно девки пляшут)))))))))))

Маша Шепченко

Ну мне надо было тогда доварить суп

Сергій

🖼

Уральская Рябинушка

Вернее-КТО. Самого сильного первого тяглого бурлака называют ШИШКА. А теперь Шишка в нашем понимании-важный, начальствующий человек

Олексій

Шишка это семенная коробочка,это вздутие на теле в результате удара(голова в основном)шишка так же это кто то из начальства

Мишка Квакин

Шишка на ровном месте? Это бугор. Есть блатное слово "бугор" Оно означает небольшой чин. Бригадир, как правило

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

плод... последствие от соприкосновения с твердым предметом... образное народное выражение... для начальства)))

Ваня Власенко

почему?)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ты вредничаешь!

Ваня Власенко

я да упаси бога))я душка)))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее... Ванечка, ты с саблей наголо!

Уральская Рябинушка

Шишка-главный первый тягач среди бурлаков, самый сильный. И от этого слова начальников называют шишкой

Дмитрий Баскаков

Шишка родила семена.

Татьяна Яковлева

ну вообще побег хвойных деревьев, а в древности - символ плодородия, ну как то так

Светлана Подсевалова

ну и вопрос, что уж кроме такой глупости больше нечего спросить

Ир
Ирина

да что угодно, надо знать какая именно интересует конкретно)

Валентина Леонтьева(Карелия )

В русском языке это слово имеет много определений...

Дмитрий Баскаков

Пиво делает свои дела.

Zaur Gamzaev

na golove ili na dereve est eshe odna shishka katoraya sidet na vexu kakaya nadobno

Александр Грызлов

Смотря какая, от ушиба, с дерева, или в штанах

Семён

Знаю кто такой, а что такое , не знаю ...

Александр

это хрень которая выскакивает на лбу

Совка

на сосне и елке)))

Александр

ну.. дак это не мешок а контейнер.......))))) мешок только наверно в одном месте растёт))))

Совка

тогда два мешка

Александр

))))

Ваня Власенко

хахаха))))))

Олег

Он же Федя,он же лысый он же пистон..

Naty Naty

У этого слова несколько значений.

Ваня Власенко

например?)))

Naty Naty

Хм...про сосновую шишку и шишку на лбу, Вы, думаю, знаете)) A ещё шишкой называли ...в некоторых областях России...ээээ...ну...мужской половой орган)))))

Ваня Власенко

да вы проницательная)))))мы жеребцы а вы наши)))))))

Милота))

Это то, что на ровном месте растет

Ирина Мазур

смотря с какого бока смотреть.

Юрий Холоша

Плод ёлки. 😉 Или шишка на лбу?