Mari-Anna Volea

Виктор, к сердечной ране подорожник не приложишь....А что же приложить,чтобы не болело???

Ответы
Тролль Лжец Девстве

Месть. С тонко продуманными ходами для ловли скользких типов.

Mari-Anna Volea

Ого! Такое лекарство еще не предлагали.....

Тролль Лжец Девстве

А как ещё изъян восполнить? Только за счёт такого же поступка против другого человека, не имеющего к этому никакого отношения. Ему это не понравится. Так что лучше по адресу.

Mari-Anna Volea

Не люблю холодные блюда:) А месть-это блюдо,которое подается только холодным!!!

Тролль Лжец Девстве

Всепрощение ошибочно. Оно приводит к новым злодеяниям.

Mari-Anna Volea

Может вы и правы....но этот путь не для меня!

Тролль Лжец Девстве

Но вы же правы, что нужен расчёт, если одним действием не получается.