Даниил Белоусов

В чём заключается метафорическая репрезентация лингвокультурологической категории СВОИ – ЧУЖИЕ в экологическом дискурсе США, России и Англии?

Ответы
Татьяна

не мой конек!но точно знаю, что с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум метефизирущей кастрации не может игнорировать утопический критерий...

М☀
Мария ☀

а есть такой приборчик..стоит на самолетах..подводных лодках..и другой технике..распознаватель..свой -чужой 😜

Le
Lee-Стричк@

Ухожу в вахтёры... в библиотеку)))

М☀
Мария ☀

типо буду гордиться..вахтеры в России с учеными степенями))..гы.. 🌹

Le
Lee-Стричк@

А её нету, степени))) Чиста!!!

М☀
Мария ☀

ну и сё(..равно..ня!.. 🌹

Le
Lee-Стричк@

Ой)))) А тебе вот 💚 🌻

Наталья Бельская

Лихо закручен вопрос! А сами-то поняли,что спросили? И ответ тоже знаете?

S*
Svetlana *****

Не знаю, я не интересуюсь этой метафорической репрезентацией

Ел
Елена

так в двух словах и не скажешь 🙂

Владимир Мост

А попроще что-нибудь есть

Лилия Фахреева

Как вы все это написали?)))

Иван Левинский

пффф... да это все знают 😎

Вика Безлюдова

попрошу не выражаться)))

Аннушка Бриллиантик

В том самом

Татьяна Роджеро

не умничай